*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Произвольный прогулочный экскурсионный маршрут по городу Тюмени

рефераты, Социальная работа

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 30 руб.

Просмотров: 515

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
С улицы Герцена (в прежние времена она называлась Ляминская), если повернуть направо, мы выйдем на улицу Челюскинцев (которая тоже была переименована, раньше это - улица Иркутская). Перейдя улицу Урицкого, по левой стороне нам встретится Дворец искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46), дальше - улица Ленина.
На углу улиц Ленина и Челюскинцев по левой стороне находится Спасская церковь (1796-1819гг.), а так же На¬уч¬но-фон¬до¬вый от¬дел, Му¬зей-ный ком¬плекс им. И.Я. Слов¬цо¬ва. По правой стороне - Тюменская филармония, которая стала победителем конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России за 2009 год» в номинации «Лучшее предприятие сферы культуры и искусства России» (ул. Республики, 34).
Далее перед нами улица Республики, и о ней стоит рассказать более подробно. Улица Республики — центральная улица Тюмени. Прежние названия - Большая Спасская, Благовещенская (1703), Александровская (1837), Царская (1837 до 1917). Протяжённость — около 10 километров. Начинается она от набережной Туры в историческом центре города, проходит с северо-запада на юго-восток. Завершается Ялуторовским трактом. Улица Республики - самая длинная улица Тюмени. Расположена в двух административных округах города - Центральном и Ленинском (разделены ул. Холодильной).
Здесь, на улице Республики, мы и свернем налево. По правой стороне, чуть дальше от перекрестка, расположена Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий (ул. Республики 19).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу