*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Эффективные PR-мероприятия в деятельности коммерческого предприятия» (на примере Издательского Дома «Импресс Медиа

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 86 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 309

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретико-методологические основы организации PR-мероприятий 6
1.1. Сущность и основные составляющие Public Relations 6
1.2. Принципы и последовательность реализации PR-мероприятий 12
1.3. Инструменты Public Relations 17
1.4. Оценка эффективности PR-мероприятий 23
Глава 2. Исследование эффективности PR-мероприятий, проводимых в Издательском Доме «Импресс Медиа» 33
2.1. Анализ организации и оценка эффективности PR-мероприятий в деятельности Издательского Дома «Импресс Медиа» 33
2.2. Основные рекомендации по повышению эффективности PR-мероприятий в деятельности Издательского Дома «Импресс Медиа» 57
2.3. Расчет эффективности предложенных рекомендаций 69
2.4. Мероприятия по внедрению предложенных рекомендаций 74
Заключение 79
Литература 83
Приложения 87
Актуальность темы исследования заключается в том, что на сегодняшний день компании недостаточно иметь качественные товары и услуги, для получения большей продажи и прибыли, необходимо донести до сознания потребителя выгоды от использования продукта и услуги. В этом случае следует уделить внимание связям с общественностью.
На сегодняшний день PR-технологии применяют самые разные компании, так как эффективность данной технологии действительно подтверждена не только с теоретической точки зрения, но и с практической. При этом российские коммерческие и государственные структуры настойчиво продолжают изучать основы Public Relations (далее по тексту PR), их концепцию.
Доказано, что развитие современного профессионального бизнеса неразрывно связано с концепцией PR, ее принципами в области создания благоприятных внешних условий для формирования деловой активности, без которой риск может оказаться неоправданным, цели — недостигнутыми.
Концептуальная деятельность по связям с общественностью направлена на обеспечение эффективного взаимодействия как внутри фирмы, так и с ее внешними представителями социальной среды.
Public Relations связан со всеми коммуникациями, осуществляемыми в организации, и поэтому это направление деятельности — более экстенсивное и всестороннее.
PR одна из наиболее обширных маркетинговых дисциплин, включающая в себя взаимодействия с окружающей средой, в ходе которых организация вступает в контакт с аудиторией для донесения корпоративных сообщении. Важно отметить, что PR способствует не столько продвижению продукта на рынке, сколько повышению общего рейтинга товаропроизводителя в глазах общественности.
Однако, при том, что сегодня модно говорить о стратегических PR-коммуникациях, а также их тесной связи с бизнес-стратегией, на практике далеко не все понимают, что имеется в виду. Во многих компаниях PR-сопровождение по-прежнему сводится к написанию и рассылке пресс-релизов.
Таким образом, целью данной дипломной работы является изучение...
В данной дипломной работе исследовалась тема: «Эффективные PR-мероприятия в деятельности коммерческого предприятия» (на примере Издательского Дома «Импресс Медиа»)»
Целью данной дипломной работы являлось изучение теоретико-методологических основ организации PR-мероприятий, а также разработка эффективных PR-мероприятий на конкретном примере, в частности на примере Издательского Дома «Импресс Медиа»
Объектом исследования являлся Издательский Дом «Импресс Медиа», специализирующийся на рынке коммерческой недвижимости.
В качестве предмета исследования выступала PR-деятельность Издательского Дома «Импресс Медиа».
В результате достижения поставленной цели были успешно решены все поставленные в начале дипломной работы задачи, а именно:
1. Рассмотрены теоретико-методологические основы организации PR-мероприятий;
2. Проведен анализ процесса организации и дана оценка эффективности PR-мероприятий в деятельности Издательского Дома «Импресс Медиа»;
3. Предложены основные рекомендации по повышению эффективности PR-мероприятий в деятельности Издательского Дома «Импресс Медиа»;
4. Проведен расчет эффективности предложенных рекомендаций;
5. Представлены мероприятия по внедрению предложенных рекомендаций.
Связи с общественностью являются важной частью маркетинговых коммуникаций. Если говорить более конкретно, PR – завершающее звено маркетингового цикла, благодаря которому создается наиболее детализированный образ компании и ее товаров и услуг. С помощью PR-инструментов раскрываются те особенности и конкурентные преимущества, которые не может передать реклама.
Издательский Дом «Импресс Медиа» - это растущая, активно развивающаяся компания.
Миссия ИД «Импресс Медиа»: создание сообщества игроков рынка коммерческой недвижимости России, международное продвижение инвестиционных возможностей российского рынка.
В результате проведенного исследования организации и оценки эффективности PR-мероприятий в деятельности Издательского Дома «Импресс Медиа» были выявлены следующие...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу