*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Повышение делового интереса рекламодателей к интернет площадке

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 67 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 305

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1 Теоретические основы продажи рекламы в интернете 5
1.1 Сущность интернет-рекламы 5
1.2 Основные виды продвижения в интернете 10
1.3 Виды интернет площадок 17
2 Анализ рекламной активности интернет площадки 29
2.1 Анализ рынка интернет-рекламы 29
2.2 Анализ участников рынка интернет рекламы 35
2.3 Анализ активности сайта Вирейт, как рекламной площадки 40
3 Разработка программы лояльности рекламодателей с целью продвижения сайта 49
3.1 Программа лояльности и предложения оптимизации работы сайта 49
3.2 Коммерческое предложение 60
Заключение 64
Библиография 66
Актуальность темы. Все больше людей ищут информацию о товарах и услугах через Интернет, т.е. через Интернет-Рекламу. Все больше в сети появляется коммерческих сайтов, которые рекламируют товары и услуги. Люди привыкают к тому, что они могут, не вставая со стула и не выходя из дома, узнать о том, где, как и за какую цену они могут купить определенный товар или услугу.
Рекламные кампании показали высокую эффективность рекламы в сети Интернет, сравнительно с рекламой на телевидении, но при значительно меньших вложениях денежных средств и высшим соотношением вложенных в рекламу денег и полученной от нее прибыли.
Сложно что-то продать без рекламы. Прежде всего она несет в себе информаци в краткой, художественной форме, эмоционально окрашена и следовательно, привлекает внимание потенциальных потребителей наиболее важными сведениями о продукте и самом предприяти.. Реклама играет важнейшую роль в реализации маркетинговой стратегии предприятия. Она делает социально-культурное и психологическое влияние на общество. Цивилизованная реклама - это не манипулирование человеческим сознанием, а формирование актуальных, направленных на саморазвитие потребностей человека. Реклама дает потребителям новые знания, усиливает удовлетворенность от покупки. Ассоциации, символы престижа, как она вкладывает в продукт, надолго остается в памяти человека.
Использование средств рекламы в фактически новой сфере бытия, где люди все больше проводят времени, есть чрезвычайно эффективным, через большой охват аудитории. Еще одним преимуществом Интернет-Рекламы есть ее дешевизна. Разместить рекламу на сайте в разы дешевле ее публикации в журнале и у десятки раз дешевле трансляции на телевидение. Поскольку качественная Интернет-Реклама не является навязчивой, специалисты соглашаются, что простота является визитной карточкой современной рекламы.
С помощью интернет-рекламы предприятия осваивают новые рынки сбыта. Будучи средством конкурентной борьбы, реклама заостряет ее, что оказывает содействие...
Современная концепция маркетинга требует от производителя намного более широкой деятельности, чем просто разработка хорошего продукта, проведение приемлемой ценовой политики и доведение своей продукции к целевому сегменту рынка. Кроме этого компании должны общаться со своими реальными и потенциальными клиентами, розничными торговцами, поставщиками, другими заинтересованными лицами и потребителями. Основными средствами продвижения продукции с использованием Интернета есть реклама, стимулирование сбыта и связи с общественностью.
Маркетинг интернет-коммуникации в зависимости от конечной цели влияния на их участника делятся на два вида: коммуникации, связанные с разработкой, созданием, усовершенствованием товара, его поведением на рынке и связанные с продвижением товара. Рядом с Интернетом, который предоставляет возможность глобальных контактов, широкое распространение для достижения эффективного взаимодействия при разработке новых товаров получили системы Интранет и Экстранет. Их отличие заключается в количестве участников. Интранет есть исключительно внутренней информационной средой компании. Экстранет объединяет сотрудников компании и ее партнеров.
Разработка эффективных коммуникаций в Интернете содержит семь этапов: определение контактной аудитории, определение целей коммуникации, создание обращения, выбор каналов коммуникации, формирование общего бюджета на продвижение, принятие решения о средствах продвижения, оценка результатов продвижения.
Одним из главных элементов системы интернет-маркетинга есть web-сайт компании. Его создание включает четыре основных этапа:
определение целей и путей их достижения, проведение маркетинговых исследований, разработка плана необходимых мероприятий;
реализация web-сайта, который требует решения таких вопросов как выбор места размещения сервера, выбор поставщика услуг Интернета, разработка дизайна сервера и его структуры, начальное информационное наполнение, вопрос совмещения с существующей бизнес-системой предприятия;...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу