*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Совершенствование процесса организации грузовых перевозок (На примере ООО"Логистик Кастомс Сервис"

дипломные работы, Логистика

Объем работы: 83 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 579

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 4
1. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 6
1.1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ИССЛЕДУЕМОГО ОБЪЕКТА 6
1.2. СИТУАЦИОННЫЙ АНАЛИЗ ИССЛЕДУЕМОГО ОБЪЕКТА 8
1.3. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ 12
1.4. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИССЛЕДУЕМОГО ОБЪЕКТА 17
1.5. ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ИССЛЕДУЕМОГО ОБЪЕКТА 26
1.6. ОБОБЩЕННЫЕ ВЫВОДЫ ПО АНАЛИЗУ ОБЪЕКТА И ПЕРЕЧЕНЬ ПРОЕКТИРУЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 29
2. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРОЕКТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 31
2.1. ХАРАКТЕРИСТИКА СТЕПЕНИ ПРОРАБОТАННОСТИ ПРОБЛЕМЫ В ЛИТЕРАТУРНЫХ ИСТОЧНИКАХ И ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ В ПРАКТИКЕ РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ 31
2.2. ИССЛЕДОВАНИЕ ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ 38
2.3. ВЫЯВЛЕНИЕ НАУЧНО-ОБОСНОВАННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ), ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫХ МОЖЕТ СЫГРАТЬ РЕШАЮЩУЮ РОЛЬ В РЕШЕНИИ ИССЛЕДУЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ 39
2.4. ПРИНЦИПЫ И МЕТОДЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ИССЛЕДУЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ НА ПРАКТИКЕ 53
3. ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 59
3.1. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА. ОРГАНИЗАЦИЯ ВНЕДРЕНИЯ ПРОЕКТА 59
3.2. ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРОЕКТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 72
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 79
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 81
Актуальность темы исследования. В настоящее время значительная часть грузоперевозок выполняется коммерческими предприятиями, причем немалое место в этой деятельности принадлежит небольшим автотранспортным фирмам и индивидуальным предпринимателям.
Именно небольшие автотранспортные предприятия, которые еще не имеют такого большого опыта работы на рынке транспортных услуг, как крупные автокомбинаты (бывшие государственные), чаще всего сталкиваются с проблемами недостаточно корректного оформления документов, сопровождающих груз, что вызывает сложности во взаимоотношениях с государственными контролирующими органами.
Осуществление любой грузоперевозки предполагает наличие определенным набором оформленных документов. Основные среди них: водительское удостоверение человека, который будет находиться за рулем автомобиля, непосредственно документ на автомобиль, а именно – техпаспорт, документы на сам перевозимый груз. Последние два – необходимы заказчику, для ведения отчетности, и по требованию предъявляются органам контроля.
Документальное оформление грузоперевозок зачастую может быть одной из самых сложных процедур во всем процессе перевозки. Люди, берущиеся за самостоятельное документальное оформление, в большинстве случаев сталкиваются со множеством проблем. При подготовке документации необходимо учитывать различные нюансы: особенности таможенного законодательства, подготовки документов для транспортировки негабарита и тому подобное.
Целью дипломной работы является попытка реабилитировать больных бронхиальной астмой, которые находятся в абсолютно любых состояниях, будь то тяжелые, очень тяжелые, а также легкие формы этой страшной и убивающей население болезни. Целью дипломной работы является попытка реабилитировать больных бронхиальной астмой, которые находятся в абсолютно любых состояниях, будь то тяжелые, очень тяжелые, а также легкие формы этой страшной и убивающей население болезни. Целью дипломной работы является попытка реабилитировать больных бронхиальной...
Для организации (предпринимателя), осуществляющей перевозку груза, оформление и наличие у водителя путевого листа и перевозочных документов является обязательным.
Наиболее важный документ – путевой лист. В него вносится информация о названии компании-перевозчика, контактных и банковских реквизитах, а также данные о транспорте.
К перевозочным документам относится прежде всего товарно-транспортная накладная (ТТН) по форме N 1-Т, которая утверждена Постановлением Госкомстата РФ от 28.11.97 N 78 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работы строительных машин и механизмов, работ в автомобильном транспорте".
ТТН предназначена для учета движения товарно-материальных ценностей (ТМЦ) и расчетов за их перевозки на территории РФ и, как правило, оформляется грузоотправителем.
В зависимости от особенностей товаров к ТТН могут прилагаться другие документы, следующие с грузом.
Кроме накладной и путевого листа каждый водитель должен иметь при себе свидетельство о регистрации транспортного средства в ГИБДД, талон о прохождении техосмотра, свидетельство о допущении машины к транспортировке определенного типа груза (опасного, негабаритного, тяжеловесного и тому подобных). А также личные документы:
водительское удостоверение международного образца,
медицинский страховой полис,
служебный загранпаспорт (при выполнении международных грузоперевозок).
Документы для грузоперевозок второго раздела называются транспортными. В этих документах описывается сама сделка и по ним ведётся транспортный учёт. Такие накладные должны быть составлены для каждой отдельной сделки. Кроме того, каждая накладная должна иметь 4 экземпляра: первый экземпляр остаётся у отправителя груза, второй – у получателя, третий и четвёртый – в бухгалтерии транспортной компании, у которой брался транспорт. Есть случаи, когда к транспортным компаниям не обращаются, тогда можно составить более простой вариант товарной накладной.
Перевозимый груз может быть разного назначения,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу