*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация труда по предприятию ООО "Камский Кабель"

контрольные работы, Разное

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 408

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Задание 1. 6
Задание 2. 18
Заключение 21
Список литературы 23
Приложение 1. 24
Общество с ограниченной ответственностью «Камский кабель» производит кабельно-проводниковую продукцию. Для её изготовления предприятие использует современный производственный комплекс «Камкабель», самый крупный в России. Численность персонала на сегодняшний день составляет около 3 000 человек
Завод «Камкабель» расположен в городе Перми – крупнейшем административном, промышленном, научном и культурном центре с населением около 1 млн. человек, на правом берегу реки Кама.
В круг потребителей ООО «Камский кабель» входят предприятия различных отраслей промышленности:
энергетической
металлургической
угольной
нефтегазовой
машиностроительной
строительной
авиа- и судостроительной
и других
Современное технологическое оборудование, мощная испытательная база предприятия обеспечивают выпуск качественных кабельно-проводниковых изделий с различными видами изоляции:
бумажно-пропитанной,
резиновой,
из ПВХ пластиката,
сшитого полиэтилена,
фторопластовых пленок,
стеклонитей,
эмальлаков,
других современных материалов.
Самая широкая в отрасли номенклатура предлагаемых предприятием изделий включает в себя более 35 000 маркоразмеров кабелей и проводов, выпускаемых как по российским (ГОСТ и ТУ), так и по зарубежным стандартам IEC (МЭК), а также национальным стандартам других стран (Великобритании BS, Германии DIN).
Вся продукция, производимая ООО «Камский кабель», имеет маркировку «Камкабель».
Основными принципами предприятия являются максимально полное удовлетворение потребностей клиентов, чёткое выполнение всех обязательств, персональный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика.
В настоящее время на предприятии трудятся около 3 000 рабочих и специалистов. Действует коллективный договор, для всех сотрудников предоставляется полный социальный пакет, действует система льгот и денежных поощрений. «Камский кабель» строит свою работу в соответствии с требованиями потребителей. С учетом пожеланий клиентов постоянно осваиваются и внедряются в...
Организация труда представляет собой систему рационального взаимодействия работников со средствами производства и друг с другом, основанную на определенном порядке построения и последовательности осуществления трудового процесса, направленную на получение высоких конечных социально-экономических результатов.
На рабочем месте, главным выступают вопросы, связанные с рациональной организацией и исполнением трудового процесса: планировка, оснащение и обслуживание рабочих мест, рационализация приемов и методов труда, установление технически обоснованных норм затрат труда, обеспечение полной загрузки оборудования и рабочего, создание благоприятных условий труда. И если эти все вопросы будет решены, то и организация труда будет на высшем уровне.
В ходе исследования были решены следующие задачи: изучена литература по организации труда персонала в организации; рассмотрена научная организация труда персонала и ее составляющие элементы; выявлено выполнение функций и задач научной организации труда в отделе по кадрам; проанализированы элементы организации труда на рабочем месте; разработать типовой проект рабочего места, что позволило достичь цель исследования.
В результате анализа элементов организации труда в отделе по кадрам и на рабочем месте были выявлены некоторые проблемы. Для их решения автором разработаны рекомендации по совершенствованию организации труда персонала:
• Устранить совмещение функций работников разных функциональных групп (сделать так, чтобы каждый работник выполнял функции, предусмотренные одной должностью), либо четко регламентировать сроки выполнения работ с помощью локальных нормативных актов организации.
• Необходимо учитывать и соблюдать нормы метеорологических условий (температура, влажность, скорость движения воздуха) в помещениях, т.к. микроклимат влияет на работоспособность труда и здоровье работников. Для устранения проблемы с микроклиматом необходимо проверить и устранить недостатки в системе вентиляции, либо установить...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу