*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

История развития справочной информационной системы "Консультант Плюс"

рефераты, Информатика

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 486

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Краткая характеристика СПС Консультант Плюс 4
2. Создание системы Консультант Плюс 7
3. Развитие системы Консультант Плюс 8
4. Консультант Плюс сегодня 10
Заключение 12
Список использованных источников 12
В современных условиях невозможно обойтись без мощного и удобного инструмента, помогающего в поиске и обработке информации. Поэтому широкое распространение в деятельности любого современного специалиста получило использование поисковых систем.
В настоящее время для поиска информации в постоянно увеличивающемся информационном пространстве могут использоваться две принципиально разные технологии поиска: информационно-поисковые системы (ИПС) для глобальной сети и справочно-правовые системы (СПС), размещающиеся на локальном месте специалиста или же доступные удаленно по сети Интернет.
Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) — класс компьютерных баз данных, содержащие нормативно-законодательные акты, а также консультации специалистов по праву, бухгалтерскому и налоговому учёту, судебные решения, типовые формы деловых документов и др.
Одной из наиболее популярных СПС в нашей стране является справочно-правовая система Консультант Плюс, разрабатываемая ЗАО «Консультант Плюс». Данная СПС распространяется через сеть региональных информационных центров (РИЦ), которая состоит из 300 центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.
Систему Консультант Плюс используют в качестве надежного помощника многие специалисты: юристы, бухгалтера, руководители организаций, а также специалисты государственных органов, ученые и студенты. За более чем 20-летнюю историю программа завоевала признание миллионов людей, как профессионалов, так и рядовых пользователей.
Справочная правовая система Консультант Плюс – это не просто база нормативно правовых актов, это комплексный сервис, «палочка-выручалочка», позволяющая оперативно решать возникающие вопросы в сфере права, бухгалтерского учета, налогообложения или кадрового делопроизводства.
Справочная Правовая Система КонсультантПлюс предоставляет:
для бухгалтеров – «Путеводитель по налогам», «Путеводитель по сделкам», «Путеводитель по бюджетному учету и налогам»;
для юристов – «Путеводитель по договорной работе», «Путеводитель по судебной практике (ГК РФ)», «Путеводитель по корпоративным спорам», «Путеводитель по корпоративным процедурам», «Путеводитель по трудовым спорам», «Путеводитель по госуслугам для юридических лиц», «Путеводитель по контрактной системе в сфере госзакупок», «Путеводитель по спорам в сфере госзаказа»;
для кадровиков – «Путеводитель по кадровым вопросам» (практические рекомендации по вопросам взаимоотношений работодателя и работника, формы документов и образцы их заполнения и др.).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу