*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационно-логистическая среда организации, в части обслуживания клиентов по лизинговым сделкам.

курсовые работы, Логистика

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 299

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Аналитическая часть 4
1.1. Описание объекта проектирования 4
1.2. Графико-вербальная модель информационных процессов (модель «как есть (as is)» 4
1.3. Критический анализ графико-вербальной модели информационных процессов 11
2. Проектная часть 16
2.1. Построение желаемой информационной модели (модель «to be») 16
2.2. Разработка проекта внедрения информационной модели «to be» 25
2.3. Экономическое обоснование проектных предложений 29
Заключение 37
Список литературы 39
Актуальность темы исследования. Усложнение экономических связей, возникновение новых технологий производства, предприятий, отраслей, расширение и углубление кооперации и специализации вызвали рост объемов информации, циркулирующей в народном хозяйстве, необходимость переработки которой привела к лавинообразно возрастающим психофизическим перегрузкам управленческого персонала.
Это порождает сложные многоальтернативные проблемные ситуации, разрешение которых с выбором единственно правильного решения становится главной задачей руководителя.
С применением информационных технологий в управлении обеспечивается интеграция информационных ресурсов различных сфер жизнедеятельности общества, а также полнота, точность, достоверность и своевременность предоставления информации органам власти и управления всех уровней, юридическим и физическим лицам; создаются необходимые условия по информационному общению субъектов управления
Высокий уровень автоматизации бизнес-процессов банка обеспечивается в основном только для его операционно-офисной деятельности. Функции управления (планирования, организации, учета, контроля, анализа, регулирования и улучшения) руководителей банковских процессов имеют низкий уровень автоматизации, который ограничивается в основном информационной поддержкой по показателям бизнес-процессов.
Низкий уровень автоматизации управленческих процессов обусловлен тем, что регламенты управления для руководства банка частично и незначительно отражают всю необходимую технологию управления через взаимосвязанные управленческие функции. Вместо детальных взаимосвязанных управленческих технологий в должностных инструкциях руководителей прописаны их обязанности. Поэтому руководители не используют в своей повседневной деятельности ни регламенты, ни должностные инструкции, ни стандарты системы менеджмента качества, т.к. в них отсутствует полезная и справочная информация, необходимая для управления бизнес-процессами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу