*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проект развития бренда

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы: 67 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 593

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. 6
1.1 Особенности маркетинга на рынке B2B 6
1.2 Особенности маркетинга на рынке мед.косметических средств (фарм маркетинг) 8
1.3 Методы продвижения 22
Глава 2. 31
2.1 Анализ бренда 31
2.2 Анализ рынка косметических средств 33
2.3 Исследования конкурентов 44
2.4 SWOT-анализ компании 48
Глава 3. 56
3.1 Стратегия продвижения 56
3.2 Программа продвижения 56
3.3 Реклама (маркетинг) 58
Заключение 63
Список использованных источников и литературы 67
Актуальность темы исследования заключается в необходимости выбора обоснованных методов брендирования компании, ее рекламы и в повышении ее эффективности в целях лучшего продвижения товаров и услуг на рынке.
Рекламная деятельность - это неотъемлемая составная часть коммерческой и маркетинговой деятельности любого предприятия.
В условиях развития рыночной экономики и повышения насыщенности потребительского рынка товарами и услугами рекламная деятельность приобретает новое значение, она отличается целым рядом специфических черт, знание и учет которых, позволяют активизировать процесс продаж, продвижения товаров и услуг, стимулировать реализацию отдельных товаров, рационализировать процесс обслуживания покупателей за счет «информационной поддержки» всех его составляющих.
Российская реклама в настоящее время сформировалась в развитую отрасль экономики. С середины 90-х годов прошлого века в России появляется, в том числе, политическая и социальная реклама, а также принимаются законы, регулирующие рекламную деятельность, создаются общественные организации, имеющие отношение к сфере рекламы, формируется система подготовки квалифицированных кадров для рекламного бизнеса.
После кризиса 1998 года рекламный рынок России в большей степени стал приближен мировым тенденциям. Начиная, с 2000 года ежегодный прирост объема национального рекламного рынка составляет порядка 45-55% . Можно ожидать, что в течение ближайших лет отечественный рынок войдет в число крупнейших 10-15 рекламных рынков мира.
Цель дипломной работы – исследовать разработку брендинга Brunefeld.
Для достижения намеченной цели поставлены и решены следующие задачи:
1. изучить теоретические основы организации и планирования рекламной кампании;
2. дать характеристику Brunefeld на основе анализа внешней и внутренней среды;
3. проанализировать рекламную деятельность Brunefeld;
4. разработать проект брендинга и рекламы для Brunefeld и оценить ее эффективность.
Объектом исследования в...
Устойчивый рост - таков прогноз экспертов по развитию мирового рынка косметики, косметологии и средств личной гигиены с 2013 по 2019 годы. Общий объем рынка косметических и косметологических товаров в мире вырастет с $598.0 млрд в 2013 г. на 6,3% к 2019 году до $635,7 млрд, говорится в отчете Reports and Reports.
В целом, с 2004 года по 2013 год мировые темпы роста составляли средние 3,8% с максимумом в 5% в 2009 году и минимумом в 1% в 2010-ом. В мировой индустрии косметики сейчас действует около 18 тыс. предприятий, численность сотрудников в которых приближается к полумиллиону человек.
Сегодня основные объемы производства по-прежнему, как и в начале 20-го века, сосредоточены у небольшого числа крупных транснациональных корпораций.
США остаются лидером с общим объемом рынка в около $56 млрд. Также хорошо «выступила» и Европа, сохранив второе место с небольшим отставанием. Рынок развивался за счет инновационных предложений в сегменте декоративной косметики, уникальных формул, методик лечения и восстановления здоровых свойств кожи.
Вместе с тем, в последние годы начала заметно расти доля развивающихся и новых рынков.
Так, безоговорочный лидер отрасли, французский мегахолдинг L'Oreal генерирует более 40% объема продаж косметических товаров на рынках за пределами Западной Европы и Северной Америки. На современном этапе все более значимыми рынками становятся Китай, Индия, Россия, Бразилия (БРИК), которые к 2015 году оттянут на себя 25% глобальных продаж.

Правда, для этого производителям придется решить ряд задач по учету местных особенностей спроса, связанных с традициями потребления, предпочтениями и новыми тенденциями покупателей.
После проведенного исследования стало очевидно, что на потребление косметических товаров имеют влияние следующие факторы:
Выявление факторов, влияющих на выбор бренда при покупке декоративных косметических средств:
Потребление декоративной косметики;
Потребительские предпочтения;
Покупка декоративной косметики;
Портрет...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу