*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ рынка услуг Интернет-связи Брянской области

курсовые работы, Статистика

Объем работы: 49 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 374

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общая характеристика всемирной сети Интернет 6
1.1. История развития сети Интернет 6
1.2.Современные услугиги сети Интернет 11
2.Анализ рынка Интернет в Брянской области 14
2.1.Характеристика Брянской области 14
2.2.Анализ телекоммуникационной инфраструктуры и средств связи в Брянской области 16
2.3. Исследование рынка услуг Интернет 22
2.4. Характеристика интернет провайдеров в Брянской области 30
3. Практическая часть. Характеристика и анализ услуг Интернет –связи компании МТС 40
3.1. Характеристика компании МТС 40
3.2 SWOT-анализ компании МТС 43
3.3. Разработка стратегии для эффективной деятельности компании 45
3.4. Структурный анализ конкурентов 47
Заключение 48
Список использованной литературы 50
Информационным технологиям придается огромное значение во всем мире, так как это перспектива развития науки и техники конца XX - начала XXI века. Вместе с ними развиваются и технологии передачи информации. Компьютеры врываются в нашу жизнь так стремительно, что мы не успеваем идти в ногу с прогрессом. С каждым годом они становятся все мощнее, обрабатывают все более мощные массивы данных, выполняют более мощные программы. Вместе с компьютерами появляется потребность в передаче информации между ними. Чем дальше развиваются информационные технологии, тем ближе они доступны простому человеку. Люди могут теперь общаться посредством компьютеров, узнавать полезные новости, и т.д.
В последнее время информация имеет большое значение. Все чаще для успеха в самых различных начинаниях требуется обладание своевременными и точными данными о предмете деятельности. Причем их своевременность становится чрезвычайно важной. Наиболее удобным способом получения и передачи разнообразной информации является использование всемирной компьютерной сети Интернет.
Пробуя охарактеризовать Интернет, можно сказать, что это своеобразный виртуальный мир, который объединяет сейчас сотни миллионов пользователей по всей планете. Жизнь в этом мире протекает своим руслом, там есть свои правила, неписаные законы, события, новости, там общаются люди независимо от их местонахождения и находят в различных уголках сети кучу всякой информации.
Курсовая работа посвящается Интернет, так как это стремительно развивающаяся область человеческой деятельности. Согласно мировой статистике, количество пользователей сети увеличивается с каждым годом в геометрической прогрессии, поэтому можно предположить, что все население Земли рано или поздно столкнется с Интернетом. В свою очередь, поддержание такой глобальной сети требует усилий многих компаний по сохранению ее работоспособности и подсоединению других компьютеров. По всему миру есть компании, которые специализируются на предоставлении услуг по подключению к...
Комплексное изучение и анализ показателей деятельности организации с помощью различных методов оценки конкурентных преимуществ, стратегических факторов внешней и внутренней среды, а так же анализ как своей деятельности, так и своих конкурентов – важное условие эффективного функционирования и развития любой организации.
«ЭР-Телеком» — российская телекоммуникационная компания. Оказывает телекоммуникационные услуги по технологии FTTB, аналогового кабельного телевидения, цифрового кабельного телевидения, широкополосного доступа в интернет, проводной телефонной связи и ряд сопутствующих услуг под единой торговой маркой ДОМ.ru. Деятельность компании ведётся в 56 городах России.
По мимо Дом.ру на рынке рязани осуществляют свою деятельность такие крупные компании как: Спарк, МТС, Nlink, Ростелеком.
Самыми выгодными и качественными провайдерами являются «Дом.ру» и «Энлинк» со средней ценой и высоким качеством соединения, не смотря на сравнительно низкую стоимость интернета от «Спарк» и «Мтс» качество связи данных компаний оставляет желать лучшего, а что касается «Ростелеком» так это низкое качество и высокая цена.
В ходе оценки по параметрам наличия бонусов/скидок, наличия ЦКТВ, удобста сайта, предоставления Wifi, антивируса, качества техподдержки следует отметить, что «Дом.ру» соответствует всем параметрам, в отличие от конкурентов.
Для достижения высоких результатов не достаточно создать высококачественную услугу и назначить на нее выгодную цену, здесь огромную роль играет именно «подача» товара потребителю, то есть продвижение. Компания «ЭР-Телеком» активно рекламирует как свои продукты, так и саму себя. При этом используются все три вида рекламы: стимулирующая, поддерживающая и имиджевая. Что способствует повышению уровня продаж. По сравнению с политикой продвижения Дом.ру, продвижение конкурентных компаний значительно отстает, поскольку не работает по всем направлениям.
В наши дни возрастает роль каналов дистрибуции в структуре затрат. Под каналом продаж...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу