*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Предметная область мультимедиа-технологии.

рефераты, Информатика

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 392

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Принципы мультимедиа-технологии
2. Предметная область мультимедиа-технологии
2.1. Анализ и синтез мультимедийной информации
2.2. Распознавание мультимедийной информации
2.3. Шифрование мультимедийной информации
3. Применение мультимедиа-технологии
Заключение
Список использованной литературы
Развитие существующих информационных ресурсов, обилие технической экспансии, быстрые денежные движения, растущие международные открытия выявили способ конфиденциальной конкурентноспособности в профессиональном мире.
Появление систем мультимедиа произвело революцию в таких областях, как образование, компьютерный тренинг, бизнес, и в других сферах профессиональной деятельности. Самое широкое применение технология мультимедиа получила в сфере образования. Созданы видеоэнциклопедии по многим школьным предметам, музеям, городам, маршрутам путешествий. Их число продолжает расти. Созданы игровые ситуационные тренажеры, что сокращает время обучения.
Целью данной работы является рассмотрение принципов мультимедиа технологии, изучение предметной области, а также применение данной технологии в профессиональных областях.



Инструменты для создания и обработки коллекций мультимедийных материалов становятся широко доступны на относительно дешевых аппаратных платформах. В настоящее время она мультимедиа хорошо применимы для образования и профессиональной подготовки. Мультимедийные технологии повышают качество обучения и делает его более рентабельным.
Предметную область мультимедиа-технологий и их применение составляют такие методы, как анализ, шифрование, синтез и распознавание информации в аудио, графическом и видео форматах в таких областях, как биомедицина, цифровые развлечения, географические информационные системы, «человеко-машинное» взаимодействие, мобильные и локализованные системы, мультимедийные базы данных, симуляторы, системные структуры и виртуальная реальность.





После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу