*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация выставочных и представительских зон на примере компании DAS WERK

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 80 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 636

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………..3
Глава 1. Организация выставочных мероприятий……………………………6
1.1.Основные этапы организации выставочных мероприятий……………….6
1.2.Организация выставочных и представительских зон……………………13
1.3. Оценка эффективности выставочных мероприятий……………………23
Глава 2. Выставочная деятельность компании «Das Werk»…………………..28
2.1.Положение компании на рынке рекламных услуг «Das Werk»………….28
2.2.Опыт компании в области организации выставочных и представительских зон………………………………………………………………………………..40
2.3.Возможные пути повышения эффективности выставочных проектов «Das Werk»………………………………………………………………………49
Заключение………………………………………………………………………72
Список использованной литературы…………………………………………..76
Приложения……………………………………………………………………..80
Актуальность темы исследования обусловлена тем, что на современном этапе развития рыночной экономики особое значение приобретает проблематика продвижения товаров и услуг, создание в регионах благоприятной среды для развития выставочно-ярмарочнои деятельности, как эффективного средства продвижения региона в целом и катализатора его развития. Сложившуюся в России систему взаимоотношении бизнеса и государства необходимо привести в соответствие как интересам общества, так и мотивационным установкам бизнеса. Выставочно-ярмарочная деятельность является территорией для предметного диалога сторон, встречи спроса и предложения, и поэтому требует к себе пристального внимания. Актуальность изучения данной проблемы обусловлена тем, что в России до сих пор не хватает структурированной информации о выставочно-ярмарочной деятельности как эффективного средства маркетинговых коммуникаций.
Степень научной разработанности проблемы. Вопросам организации торгово-промышленных выставок-ярмарок посвящены как отечественные, так и зарубежные публикации. Эти вопросы рассматривали такие ученые и практики как Я.Критсотакис , Э. Джей . Выставочно-ярмарочному менеджменту посвящены работы российских авторов: Н.Александровой , И.Филоненко , Шарков Ф.И. , Э.Б. Гусев и др. На современном этапе существует острая практическая необходимость определить роль выставочно-ярмарочной деятельности как фактора развития экономики регионов, а также на основании теоретического обобщения отечественного и зарубежного опыта выработать такую систему управления выставочно-ярмарочной деятельностью, которая учитывала бы российскую специфику и региональные особенности, а так же содействовала бы развитию регионов, отвечала их потребностям. Этим обусловлен выбор темы нашего исследования.
Объект исследования – выставочная деятельность компании «Das Werk»
Предмет исследования – особенности организации выставочных и представительских зон «Das Werk»
Цель исследования – изучить опыт компании «Das Werk» в области...
В заключение необходимо отметить, что выставка – это прекрасное средство в создании наиболее благоприятных для компании условий для продвижения бизнеса. На первый взгляд, в проведении выставки нет ничего сложного. Но за этим процессом скрыта огромная подготовительная работа, сбор аналитической и статистической информации, подготовка необходимого оборудования и прочее.
Несмотря на трудоемкость и денежную затратность этого метода продвижения компании, экономический эффект неоценим и является продолжительным во времени, ведь нужно взять в расчет долгосрочный доход, который будут обеспечивать клиенты, привлечённые благодаря выставке, в течение всего времени сотрудничества с турфирмой.
Существует множество определений выставки, но наибольшее распространение в России приобрело понятие, данное в «Концепции развития выставочно-ярмарочной деятельности в Российской Федерации».
Выставки – это рыночные мероприятия, на которых экспоненты демонстрируют выпускаемые товары и услуги с целью исследования состояния рынка и стимулирования их продаж. Стоит отметить, что в настоящее время, несмотря на обилие законодательных актов, регулирующих различные аспекты выставочной деятельности в Российской Федерации, не существует общего закона, посвященного всецело этой сфере предпринимательской деятельности.
Выставочно-ярморочная деятельность занимает одно из ведущих мест в системе маркетинговых коммуникаций.
Организационный процесс при участии в выставке делится на три этапа: предвыставочная работа, работа на выставке и работа после выставки.
Даже если открытие выставки еще очень далеко, подготовку к ней следует уже начинать. Процедура подготовки к ярмарке-выставке занимает, как правило, от 20 до 52 недель в зависимости от размеров предприятия, места проведения мероприятия и многообразия поставленных целей
Хорошо продуманная организация и предоставление стендовых услуг требуют кропотливой повседневной работы стендистов в течение выставки.
Выставочный стенд, как визитная...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу