*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Описание деятельности предприятия/СМИ/исследовательской организации и т.д.

контрольные работы, pr.Реклама

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 635

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
1. Описание деятельности предприятия, заказывающего услуги на рынке рекламы и СО, с использованием материалов его сайта. Студент должен указать: название предприятия, сферы его деятельности, основных клиентов, истории, привести примеры кампаний по рекламе и СО. Формализация критериев успешности/неудачи кампаний по рекламе и СО. Объем задания – 1-2 стр.

2. Описание деятельности средства массовой информации, оказывающего услуги на рынке рекламы и СО, с использованием материалов его сайта. Студент должен указать: название СМИ, сферы его деятельности, основных клиентов, истории, привести примеры взаимодействия с партнерами на рынке рекламы и СО. Формализация критериев успешности/неудачи этих взаимодействий. Объем задания – 1-2 стр.

3. Описание деятельности исследовательской организации, оказывающей услуги на рынке рекламы и СО, с использованием материалов его сайта. Студент должен указать: название исследовательской организации, сферы ее деятельности, основных клиентов, истории, привести примеры взаимодействия с партнерами на рынке рекламы и СО. Формализация критериев успешности/неудачи этих взаимодействий. Объем задания – 1-2 стр

4. Подготовка презентации, отражающей основные различия между планированием и принятием решений при разработке и реализации мероприятий по рекламе и СО. Объем задания – 1-2 стр.

5. Подготовка презентации, отражающей характер и основные ситуации взаимодействия рекламы и СО с элементами маркетингового плана. Объем задания – 1-2 стр.

. Подготовка презентации, отражающей условия и возможности уменьшения окружения риска и неопределенности для современного менеджера по рекламе и СО. Объем задания – 2-3 стр.

. Подготовка презентации по вопросам усиления имиджа марки при разработке и реализации мероприятий по рекламе и СО. Объем задания – 2-3 стр.

8Выберите любую марку. Разработайте для нее комплексный план маркетинга, включающий рекламу, СО, прямой маркетинг и стимулирования продаж. Точно определите, почему, для какой цели, и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу