*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Научная статья по строительству

статьи, Строительство и архитектура

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 607

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Программные комплексы для расчета зданий и сооружений
Softwarе complеxеs for calculation of buildings and constructions

АННОТАЦИЯ
1. ВВЕДЕНИЕ
3.ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ
4.ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ
5. ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
6.ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ЛИТЕРАТУРА
На данный момент при проектировании зданий все чаще используют цифровые технологии. Они значительно ускоряют и упрощают создание проекта. На нашем рынке представлено очень много таких продуктов со своими особенностями, преимуществами и недостатками.
САПР (происходит от английского слова CAD и звучит как Computer-Aided Design) - пакет программ, необходимый для комплексного проектирования (разработки) объектов строительства, является помощником во время оформления технологической и конструкторской документации
Для правильного выбора, нужно провести тщательный анализ этих программ. Выбор стоит как, между отечественными, так и зарубежными системами автоматического проектирования. У русских программ большое преимущество в том, что они запрограммированы под наши ГОСТы, в то время как во многих зарубежных приходится все подстраивать под них.
Так же эти программы можно разделить на 3 блока: визуальный нужен для выполнения графических работ, техническая часть - сделана для эффективного решения задач, связанных с подготовкой технического характера на производстве, инженерный предназначены для проведения инженерных расчетов, проверки и анализа при выполнении проектных задач.

По краткому перечню указанных выше программ можно видеть, что направление в строительной отрасли, а именно той части, которая относиться к архитектуре и собственно проектированию зданий и сооружений, развивается очень динамично. В этом обзоре не рассмотрены многочисленные программы по расчету несущих конструкций, организации строительного производства, планированию работ, электрических расчетов, программ оптимизации транспортных задач, расчетов сетевых графиков и календарных планов, проектирование дорог, геодезических расчетов, технологического проектирования трубопроводов и многое другое. Они представлены на российском рынке как иностранными, так и отечественными производителями и решают широкий круг задач в своих областях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу