*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Совершенствование методов управления человеческими ресурсами и производственными фондами на предприятии с использованием программного продукта "1С Пре

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 42 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 655

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ФОНДАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ 5
1.1. Теоретические подходы к формированию и развитию системы управления человеческими ресурсами и производственными фондами на предприятии 5
1.2. Методические подходы к исследованию факторов эффективности системы управления человеческими ресурсами и производственными фондами на предприятиях 15
ГЛАВА 2. ОСОБЕННОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ФОНДАМИ ООО "МОБИЛЕНД" 22
2.1. Характеристика компании ООО "Мобиленд" 22
2.2. Факторы эффективности управления человеческими ресурсами на предприятиях строительной сферы 31
2.3. Анализ управления производственными фондами ООО "Мобиленд" 36
Одним из элементов управленческой деятельности является менеджмент персонала, определяющий место человека в организации. Само понятие «Управление» неоднозначно. Его можно трактовать с точки зрения управления персоналом, управления человеческим ресурсов или просто человеком. На первый взгляд может показаться, что различий между терминам нет, но для теории управления эти понятия принципиально разные.
Актуальность работы заключается, в том что современное общество живет в период, характеризующийся небывалым увеличением информационных потоков. Информация пронизывает все стороны деятельности субъектов экономики и производства. Наибольший рост объема информации наблюдается в промышленности.
Актуальность вопросов информатизации всех сфер общественно-экономической жизни вполне очевидна. Потребность в разработке и применении эффективных и адекватных реальной действительности компьютерных программ и технологий сегодня возрастает.
Автоматизация в общем виде представляет собой комплекс действий и мероприятий технического, организационного и экономического характера, который позволяет снизить степень участия или полностью исключить непосредственное участие человека в осуществлении той или иной функции производственного процесса, процесса управления.
Цель внедрение автоматизированных систем в компании ООО «Молибден» стало необходимым в связи со все возрастающим потоком информации, в котором все сотрудники просто обязаны ориентироваться для того, чтобы качественно выполнять свои обязанности.
Цель работы - совершенствование методов управления человеческими ресурсами и производственными фондами на предприятии с использованием программного продукта "1С Предприятие 8.0" на примере (ООО "Мобиленд") "
Предмет исследования - совершенствование методов управления человеческими ресурсами и производственными фондами.
Объект исследования - ООО "Мобиленд".
Для решения этих и других актуальных задач создаются системы автоматизации.
Автоматизация — это инструменты управления,...
Также, необходимо формирования организационной структуры нового типа, которая представляла бы собой структуру управления с четким разграничением полномочий и ответственности между проектными группами и функциональными подразделениями и имела бы понятную схему принятия управленческих решений.
Таким образом, для решения вышеперечисленных проблем предложим автоматизацию предприятий.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу