*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация управления проектами

курсовые работы, Управление проектами

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 434

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 5
1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ 7
1.1 Управление проектами на отечественных предприятиях 7
1.1 Понятие и компоненты управления проектами 9
1.2 Сущность организации управления проектами 12
2 ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ НА ООО «ВЫБОР-СТРОЙМОНТАЖ» 17
2.1 Краткая характеристика ООО «ВЫБОР-СТРОЙМОНТАЖ» 17
2.2 Организации управления проектами на исследуемом предприятии 19
2.3 Повышение эффективности организации управления проектами на ООО «ВЫБОР-СТРОЙМОНТАЖ» 21
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 29
В тече݀н݀ие пос݀ле݀д݀н݀их дес݀ят݀и лет в отечест݀ве݀н݀но݀й науч݀но݀й л݀ите݀рату݀ре у݀де݀л݀яетс݀я бо݀л݀ь݀шое в݀н݀и݀ма݀н݀ие у݀п݀ра݀в݀ле݀н݀ию п݀рое݀кта݀м݀и на п݀ре݀д݀п݀р݀и݀ят݀и݀ях. А݀ктуа݀л݀ь݀ност݀ь дан݀но݀й те݀м݀ы обус݀ла݀в݀л݀и݀ваетс݀я р݀я݀до݀м об݀ъе݀кт݀и݀в݀н݀ых обсто݀яте݀л݀ьст݀в и фа݀кто݀ро݀в.
Т݀ре݀н݀до݀м со݀в݀ре݀ме݀н݀но݀го р݀ы݀н݀ка, на кото݀ро݀м де݀йст݀вуют п݀ре݀д݀п݀р݀и݀ят݀и݀я все݀го м݀и݀ра, в то݀м ч݀ис݀ле и Росс݀и݀и, я݀в݀л݀яютс݀я посто݀я݀н݀н݀ые пе݀ре݀ме݀н݀ы, д݀и݀на݀м݀и݀ка кото݀р݀ых во݀з݀растает го݀д от го݀да. И݀з݀ме݀не݀н݀и݀я п݀ро݀исхо݀д݀ят во в݀не݀ш݀не݀й с݀ре݀де п݀ре݀д݀п݀р݀и݀ят݀и݀й и заста݀в݀л݀яют их ме݀н݀ят݀ьс݀я, чтоб݀ы соот݀ветст݀во݀ват݀ь но݀в݀ы݀м т݀ребо݀ва݀н݀и݀я݀м пот݀реб݀ите݀ле݀й, п݀рот݀и݀восто݀ят݀ь в݀ы݀зо݀ва݀м м݀но݀г݀их ко݀н݀ку݀ре݀нто݀в,...
Сегодня управление проектами применяется как на западных, так и на российских предприятиях, хотя на последних в меньшей степени, в России формируются условия широкого использования методологии управления проектами как эффективного средства управления в реальных российских условиях.
С точки зрения системного подхода, проект рассматривается как процесс перехода из исходного состояния в конечное — результат при участии ряда ограничений и механизмов. Управление проектами – это деятельность, направленная на реализацию проекта с максимально возможной эффективностью при заданных ограничениях по времени, денежным средствам и ресурсам, а также качеству конечных результатов проекта.
Организация управления проектами позволяет организовать отлаженное взаимодействие между участниками проекта, управлять качеством и проектными рисками, осуществлять аналитическую деятельность, дает возможность эффективно корректировать ход работ с учетом воздействия внешних и внутренних факторов. Информационная система управления проектами позволяет проводить анализ отклонений от запланированного хода работ и прогнозировать возможные последствия таких отклонений. Проектный подход на предприятии очень важен, ведь именно с его помощью возможно создание гибких организационных структур, которые предназначены для решения задач, несущих в себе отклонения от намеченного хода производства.
Исследуемое предприятие - Общество с ограниченной ответственностью «ВЫБОР-СТРОЙМОНТАЖ», которое находится в р.п. Большие Вяземы Одинцовского района Московской области. Собственниками предприятия являются граждане РФ. Компания специализируется на строительстве зданий и сооружений. Клиентами ООО «ВЫБОР-СТРОЙМОНТАЖ» являются как приватные, так и государственные предприятия и организации.
При анализе организации управления проектами в ООО «ВЫБОР-СТРОЙМОНТАЖ» мы определили наличие следующих проблем: функциональная структура управления проектами, текучесть кадров, несплоченность и конфликты внутри команды, недооценка...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу