*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламная и сбытовая деятельность в отеле

дипломные работы, Маркетинг

Объем работы: 77 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 318

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Глава 1. Теоретические основы разработки рекламной стратегии продвижения предприятия гостиничной сферы 5
1.1. Рекламная стратегия предприятия гостиничной сферы как объект исследования: понятия, функции и этапы разработки 5
1.2. Проблемы и возможности разработки рекламной стратегии предприятия гостиничной сферы 12
1.3. Теоретическая модель разработки рекламной стратегии продвижения на рынок предприятия гостиничной сферы 17
Глава 2. Анализ деятельности ресторана «Атриум» 40
2.1. Анализ современного состояния гостиничной сферы города Ковров 40
2.2. Характеристика ресторана «Атриум» 47
Глава 3. Рекомендации по повышению эффективности разработки рекламной стратегии предприятия гостиничной сферы (на примере ресторана «Атриум») 51
3.1. Направления эффективной разработки рекламной стратегии ресторана ООО «Ресто» 51
3.2. Оценка эффективности при разработке и реализации рекламной стратегии 57
Заключение 72
Список литературы 73
Рекламная стратегия – кампания, разработанная для передачи идей о продуктах и услугах для потенциальных потребителей в надежде убедить их купить продукты и услуги.
Эта стратегия, построена в рациональной и интеллигентной манере, будет отражать другие соображения бизнеса (общий бюджет, узнаваемость бренда усилия) и задачи (имидж аксессуара, роста доли рынка).
Реклама бизнеса определяет характер компании. Хотя малый бизнес имеет ограниченный капитал и не может выделять столько же денег на рекламу, как крупные корпораций, он все еще может разрабатывать высокоэффективные рекламные кампании.
Ключ творческого и гибкого планирования, основано на углубленном знании потребительских целей и путей, которые могут быть использованы для достижения этого потребителя.
Сегодня большинство рекламных стратегий сосредотачивается на достижение трех основных целей:
1) повышение осведомленности о компании, и ее продуктах или услугах;
2) стимулировать продажи непосредственно, чтобы привлечь клиентов конкурентов;
3) создание или изменение бизнес – имиджа. Другими словами, реклама стремится информировать, убеждать и напоминать потребителю.
С учетом этих целей, большинство предприятий преследует общий процесс, который связывает рекламу и другие усилия с общими целями маркетинга.
Существенное значение для этого довольно абстрактного процесса является позиционирование. Позиционирование продукта (или услуги) это отличие от ключевых конкурентов. С этим утверждением, владелец бизнеса получает интеллектуальные цели и конкретные планы.
Кроме того, это утверждение выступает в качестве основы для развития продаж, в состав которого входят элементы, которые будут составлять платформу. Эта платформа очерчивает всё то, что владелец бизнеса будет продавать.
Целью выпускной квалификационной работы является исследование рекламной стратегии в индустрии гостеприимства.
Предметом исследования выступает процесс формирования рекламной стратегии.
Объектом исследования является деятельность...
Развитие туризма требует решения целого ряда важнейших задач, среди которых ставится задача совершенствования ресторанного бизнеса. В тоже время ресторанный бизнес нашего региона испытывает ряд проблем: повышение качества сервиса, установление приемлемых цен, соответствующих финансовым возможностям основной части потребителей, развитие сети предприятий питания в районах города, сети предприятий быстрого питания и ряда других проблем.
Одной из важных задач продвижения продукта ресторанного бизнеса является организация широкой, эффективной рекламной кампании туристских возможностей предприятий, что, в свою очередь, способствует увеличению количества иностранных и отечественных туристов в России.
Организация рекламы требует существенных затрат, а поскольку ресторан чаще всего является предприятием малого бизнеса, то он имеет ограниченные финансовые, кадровые и прочие ресурсы, что не позволяют проводить масштабные и «дорогие» рекламные кампании.
Изучение рекламного рынка предприятий ресторанного бизнеса на примере ресторана «Атриум» позволяет сделать вывод о том, что активная рекламная политика является одним из факторов успешной работы предприятия. В настоящее время рестораны города недостаточно используют имеющийся арсенал рекламных средств. Одним из слабых мест является отсутствие рекламных кампаний в работе ресторанов.
Для того, чтобы усилия и затраты принесли желаемый результат, необходим системный и комплексный подход к осуществлению рекламной деятельности.
Предложенные рекомендации по организации рекламной кампании позволят увеличить прибыль ресторана и повысить его рейтинг на рынке сервисных услуг региона.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу