*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Транспортное право

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 674

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Раздел 1. 3
Раздел 2. 13
Раздел 3. 15
Раздел 4. 17
7. Какие платежи перечисляет железной дороге владелец пути необщего пользования на основании договора об эксплуатации подъездного пути, если:
а) подача и уборка вагонов осуществляется локомотивом железной дороги, путь на балансе владельца пути необщего пользования, земельный участок находится в полосе отвода;
б) подача и уборка вагонов осуществляется локомотивом владельца пути необщего пользования, путь на балансе владельца пути необщего пользования, земельный участок находится за пределами полосы отвода. На основании каких документов и как определяется размер каждого из платежей?
7. Железная дорога безакцептно взыскала с владельца пути необщего пользования, завода «Изолит», штраф за простой вагона, который выгружается в прирельсовый склад контрагента завода «Изолит» - завода «Спецстанок». Завод «Изолит» в претензионном порядке потребовал возвращения железной дорогой суммы штрафа.

Раздел 2.

8. Как обжаловать неправомерный отказ в выдаче коммерческого акта

Задача 8. На подъездной путь предприятия станция подала шесть неочищенных после выгрузки щебня вагонов. Ветвевладелец согласился принять только четыре вагона с минимальными остатками щебня, потребовал увеличения нормы времени на погрузку этих вагонов и уплаты штрафа в его пользу железной дорогой.
Обоснуйте, правомочны ли действия владельца пути необщего пользования, какие акты необходимо оформить?
Раздел 3.

9. В какой срок может быть подана претензия?
груза к перевозке.

9. Мебельно-сборочный комбинат №2 в пределах претензионного срока обратился в Управление Московской ж.д. с претензией о возврате штрафа за недогруз вагонов. К претензионному заявлению не был приложен документ, свидетельствующий об уплате штрафа комбинатом. Управление претензию не вернуло, а комбинат в пределах претензионного срока дослал требуемый документ. Управление дороги уклонилось от рассмотрения претензии по существу на основании того, что сопроводительное письмо, приложенное к справке об уплате штрафов, было...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу