*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработать рекомендации по улучшению рекламной деятельности.

дипломные работы, Туризм

Объем работы: 72 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 727

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Теоретическая часть 5
1.1 Рекламные исследования 5
1.2 Рекламная стратегия 13
1.3 Вывод по теоретической части 18
2. Аналитическая часть 20
2.1 Общая характеристика туристической компании ООО «ВЕРИС-ТУР» 20
2.2 Проведение рекламного исследования 23
2.3 Исследование рынка московской области 31
2.4 Анализ рекламной стратегии компании 37
2.5 Исследование рекламной тактики 40
2.6 Вывод по аналитической части 44
3. Проектная часть 48
3.1 Разработка рекомендаций по улучшению рекламной
деятельности "Верис-тур" 48
3.2 Оценка эффективности разработанных рекомендаций 61
3.3 Вывод по проектной части 63
Заключение 65
Список использованной литературы 71
Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в условиях быстроразвивающегося рынка туризма России резко возрастает конкуренция и поэтому важную роль играют рекламные мероприятия: исследования, стратегия и планирование. Экстенсивный рост спроса на туристические услуги в России, обусловленный огромным количественным потенциалом, высоким уровнем образования населения, готовностью расходовать деньги на отдых и традиционной щедростью русских туристов во время отдыха в недалеком прошлом не являлись стимулами в активизации маркетинговой деятельности предприятий туризма.
Цель выпускной квалификационной работы является:– на основании исследования организации рекламной деятельности туристской компании ООО «ВЕРИС-ТУР», разработать рекомендации по улучшению рекламной деятельности.
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
 изучить теоретические аспекты организации рекламной деятельности в индустрии туризма;
 провести анализ организации рекламной деятельности в туристической компании ООО «ВЕРИС-ТУР»;
 разработать рекомендации по улучшению рекламной деятельности ТК «ВЕРИС-ТУР»;
 оценить экономическую эффективность разработанных рекомендаций.
Объектом исследования является Туристическая компания «ВЕРИС-ТУР».
Предметом исследования является рекламная деятельность туристической компании.
Информационной основой работы послужили труды как отечественных, так и зарубежных ученых, материалы из периодической печати, а также Интернет-ресурсы.
Практическая значимость заключается в возможности повышения эффективности рекламной деятельности туристической компании на основе реализации предложенных мероприятий.
Структура работы обусловлена целью и задачами исследования. Работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка литературы.
Во введении обоснована актуальность темы исследования, сформулированы цель, задачи, объект, предмет, практическая значимость работы.
В первой главе изучены теоретические...
В теоретической части выпускной квалификационной работы были рассмотрены понятие рекламы, рекламных исследований и рекламных стратегий. В ходе написания первой главы выпускной квалификационной работы было установлено, что понятие «реклама» берет начало от слова «reclamare», т.е. «выкрикивать». Изначально предполагалось, что рекламировать – значит доносить информацию о продукции или услуге любым доступным способом, как можно более широкому кругу людей.
Роль исследований для повышения эффективности рекламы представляется совершенно очевидной. Однако с точки зрения практиков не все исследования и не всегда имеют ценность. Иногда они могут не только помогать, но и вредить работе. Интуиция практиков может оказаться более точным инструментом, чем научные изыскания.
Рекламная стратегия – широкомасштабная долгосрочная программа, направленная на решение важнейшей рекламной цели.
Рекламная стратегия складывается из двух главных элементов - создания рекламных обращений и выбора средств распространения рекламы. В прошлом большинство компаний разрабатывали планы для обращений и рекламных средств отдельно. Часто выбор средства казался вторичным по отношению к процессу создания обращения. Сначала в творческом отделе создавали приемлемые рекламные обращения. Затем в отделе рекламных средств выбирали наилучшее средство для передачи этих обращений целевой аудитории. Зачастую это приводило к трениям между творческими работниками и работниками отдела средств рекламы.
Однако сегодня фрагментация средств массовой информации, стремительное повышение стоимости рекламы и сужение направленности маркетинговых стратегий повышают важность планирования средств распространения. В одних случаях рекламная кампания начинается с создания удачного обращения и последующего выбора средства рекламы. В других случаях кампания начинается в благоприятный момент в средствах рекламы, затем следует разработка рекламных сообщений, призванных использовать такие преимущества. Все больше компаний ощущают...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу