*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методы управленческого контроля в ресторане "додо пицца" 2 и 3 глава

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1373

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Глава 2. Управленческий контроль производства в ресторанах ООО «Додо пицца» ………………………………………..………………….…..
2.1 Организационно-экономическая характеристика предприятия ООО «Додо пицца» …………………….………………………………..….……..
2.2 Управленческий контроль производства в ресторанах «Додо пицца»
Глава 3 Управленческий контроль обслуживания в ресторанах ООО «Додо пицца»….……………………………………………………...……..
Заключение………………………………..………….……………….…….
Список используемой литературы ………………………………..….……
Глава 2. Управленческий контроль производства в ресторанах «Додо пицца»

2.1 Организационно-экономическая характеристика предприятия ООО «Додо пицца»

Сеть ресторанов «Додо пицца» являются обществом с ограниченной ответственностью, и таким образом, имеет права юридического лица, а также обладает обособленным имуществом и самостоятельным балансом, печатью с собственным наименованием, а также имеет свой банковский расчетный счет. Деятельность данной организации регламентируется законодательством Российской Федерации, а также внутренними нормативно-правовыми актами, которые регулируют деятельность организации и уставом.
Цель данной курсовой работы – изучение методов управленческого контроля в ресторане «Додо пицца» - была достигнута благодаря выполнению поставленных задач.
ООО «Додо пицца» является фирмой, основной деятельностью которой является оказание услуг общественного питания. Анализ технико-экономических показателей ООО «Додо пицца» позволяет заключить, что издержки предприятия ежегодно постепенно возрастают, при этом их темпы роста больше соответствующих показателей выручки. Несмотря на то, что общая выручка, в целом, повышается, рентабельность предприятия и прибыль снижается из-за высоких затрат. Большую роль в повышении эффективности работы организации играет управленческий контроль производства и обслуживания в ресторанах, рассмотрим их далее.
Ответственность за организацию управленческого контроля производства в ООО «Додо пицца» несет шеф-повар. Контролируется каждый этап производства Организация утверждает свою учетную политику, где отражены основные порядки ведения управленческого учета материальных затрат. Управленческий учет затрат в ООО «Додо пицца» ведется в соответствии с действующим законодательством.
На предприятии уделяется большое внимание контролю обслуживания, руководство сети ресторанов «Додо пицца» заинтересовано в улучшении качества и сервиса. В качестве методов управленческого контроля обслуживания используется составление рейтингов, программа «тайный покупатель», единый Колл-центр. Но при этом было отмечено отсутствие как таковой системы контроля выполнения управленческих решений. Управленческая деятельность осуществляется на предприятии на уровне экстраполяции настоящих и прошлых тенденций. Так же в ресторане нет четко сформулированных механизмов осуществления контроля, не отражается эта функция и в должностных обязанностях. В современных организациях функция контроля выполнения управленческих решений должна быть одной из основных, так как правильное и эффективное ее выполнение может снизить финансовые потери, сохранить и эффективно использовать...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу