*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Улучшение имиджа гостиницы Марриотт

дипломные работы, Гостиничное дело

Объем работы: 67 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 1028

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретические аспекты формирования имиджа 7
1.1 Понятие имиджа, его задачи, функции и структура 7
1.2 Основные этапы и средства формирования имиджа 13
1.3 Основные элементы корпоративного имиджа 17
Глава 2. Формирование имиджа гостиницы 21
2.1. Характеристика гостиницы «Марриотт» 21
2.2. Анализ реального имиджа 22
Глава 3. Улучшение имиджа гостиницы 34
3.1. Использования интернет-технологии для продвижения гостиницы 34
3.2. Оценка эффективности использования интернет-технологий в гостинице «Марриотт» 44
3.3. Разработка комплекса мероприятий по повышению эффективности использования интернет-технологий в гостинице 53
Заключение 64
Список литературы 65
Оценку успешности деятельности современных предприятий в настоящее время уже немыслимо провести на основе результатов так называемого линейного развития, то есть наращивания объемов производства, роста прибыли, побед в конкурентной борьбе. На смену приходит многомерная нелинейная оценка деятельности компании, концентрированным выражением которой становится результат реализации принципа социальной ответственности. C середины 70-х гг. XX в. на первый план стали выходить так называемые нематериальные активы, к которым относятся: репутация организации, бренд, имидж, качественная стратегия и др.
Потребители стали ориентироваться не только на составляющую «цена-качество» товара, но и на «экологичность» бренда, на его респектабельность, известность, искренность, приемлемость социальной группой, необычность и другие социальные характеристики, которые раньше не имели такого значения для потребителей.
Для современной организации важнейшими стали вопросы управления нематериальными ресурсами. В разряд конкурентных преимуществ вошли такие понятия, как «миссия компании», «благотворительность», «участие в социокультурной жизни», «отношение лидеров общественного мнения», «оценка в СМИ», «социальная отчетность» и т.д. Многие компании стремятся доказать своим корпоративным аудиториям, что они добросовестные производители товаров и услуг, заботящиеся об общественных интересах.
Имидж стал одним из важнейших составляющих нематериальных активов компании, оцениваемых в ее годовом бухгалтерском балансе. Имидж (от английского image - образ, изображение) - искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается пропагандой, рекламой с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые .
Специалист в области социологии управления и имиджелогии В.М. Шепель предлагает следующее...
По итогам анализа деятельности по формированию имиджа нами был сделан вывод, что работа в данном направлении руководством и сотрудниками предприятия ведется, и большинство предпринимаемых мероприятий создают положительный имидж компании в глазах общественности, но эту деятельность нельзя назвать достаточной и систематичной. В ходе анализа в технологии формирования имиджа компании были выявлены моменты, которые могут отрицательно повлиять на имидж фирмы либо уменьшить возможности для его улучшения. Для коррекции недостатков, влияющих на имидж фирмы, а также в целях совершенствования технологии формирования имиджа компании нами были даны некоторые рекомендации на основании составленной технологической карты.
Выполнение перечисленных рекомендаций поможет повысить узнаваемость бренда и укрепить дух корпоративного единства, что приведет к повышению качества предоставляемых услуг.




После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу