*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ состояния и перспектив разия пром. предприятия по производству мягкой мебеливит

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 660

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Глава 1. Мебельная промышленность России

1.1 История и перспективы развития, основные участники и госполитика
Сценарии развития российского мебельного рынка на период до 2015 года подготовлены рабочей группой НКО «Союзмебель» под руководством генерального директора, доктора экономических наук Твилдиани Юрия Константиновича для VI лесопромышленного форума «Лесопромышленный комплекс России ХХI века» (Санкт – Петербург, Октябрь 2004 года).
По мнению руководства Союза, осознание тенденций развития рынка на период до 2015 года позволяет своевременно принять обоснованные решения по поддержке и модернизации отечественного мебельного производства и формированию адекватной рынку инфраструктуры сбыта.
Для разработки вариантов развития мебельной отрасли на перспективу до 2015г. исходным пунктом является оценка емкости внутреннего рынка мебели. Методологической базой проведения таких оценок является расчет коэффициента эластичности расходов населения на мебель в зависимости от роста доходов. Статистические замеры по различным социально-экономическим обследованиям за последние три года показывают, что коэффициент эластичности расходов населения на мебель составляет 1,3. Это означает, что при росте доходов на 1%, расходы населения на покупку мебели увеличиваются на 1,3%.
Время легких денег на мебельном рынке закончилось, а вот справиться со старыми болезнями так и не удалось. Рецепты лечения, в сущности, просты. Однако прописать их рынку может только государство, начав массированную борьбу с «гаражниками», перекрыв нелегальные каналы поставки, введя заградительные пошлины на ввоз мебели из Китая и предоставив перед вступлением страны в ВТО льготные условия получения земли и аренды помещений российским компаниям. От самих же мебельщиков требуется только одно — не пускаться ради извлечения дополнительной прибыли во все тяжкие. Все остальное они уже почти научились делать.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу