*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Центр детского юношеского творчества в городе Брянск

рефераты, Разное

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 437

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Центр детского юношеского творчества в городе Брянск
Удовлетворение постоянно изменяющихся индивидуальных социокультурных и образовательных потребностей детей и молодёжи является сегодня основной целью дополнительного образования.
Учитывая современные тенденции в обществе, особенно в детской и подростковой среде, наш Центр туризма видит свое предназначение в формировании потребности в активном здоровом образе жизни, в развитии физического и личностного потенциала детей, в работе с молодежью и семьями, в реализации социально значимых проектов.
Название нашего учреждения определяет главное направление нашей деятельности – туризм: образовательная деятельность средствами туризма и краеведения; консультативно методическая помощь; развитие массового и спортивного туризма; подготовка кадров туристского профиля; развитие системы оказания дополнительных платных образовательных услуг в сфере туризма; социальное проектирование с учетом туристско-краеведческих возможностей региона.
Спектр образовательной деятельности, проводимой в стенах Дворца, довольно широк и разнообразен. По художественно-эстетическое направленности осуществляют свою деятельность центр театральной педагогики, ансамбль танца «Юность», вокально-инструментальный ансамбль «Ровесник», оркестр народных инструментов, студия спортивного танца «Гранд», детский театр моды «Образ», детская фольклорная школа «Калинушка», большинство из которых носит звание «Образцовый детский коллектив».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу