*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика в отделе кадров у Индивидуального предпринимателя Солодовникова Н.И. кафе «Пицца Домино»

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 576

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Смоленский филиал ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» 4
1.1. Общая характеристика учреждения 4
1.2. Анализ деятельности кафедры экономических дисциплин 9
2. Индивидуальный предприниматель Солодовникова Н.И. кафе «Пицца Домино» 12
2.1. Общая характеристика организации 12
2.2. Анализ деятельности отдела кадров ИП Солодовникова Н.И 14
2.3. Анализ и характеристика внешней среды кафе 17
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 23
ПРИЛОЖЕНИЯ 25
С 24.02.2015 по 18.03.2015 года, в соответствии с учебным планом, я проходил преддипломную практику в отделе кадров у Индивидуального предпринимателя Солодовникова Н.И. кафе «Пицца Домино» и был принят в штат общества на должность помощника юрисконсульта. Целью прохождения практики являлось закрепление и углубление теоретических знаний, полученных в процессе занятий, расширение профессионального кругозора и изучение опыта работы в сфере деятельности соответствующей специальности. В процессе прохождения данной практики я:
- ознакомился с деятельностью Индивидуального предпринимателя Солодовникова Н.И. кафе «Пицца Домино»», со структурой общества, со штатным расписанием общества, ознакомился с организацией и содержанием работы общества и персонала, с содержанием управленческой, плановой, организационной и экономической работы общества, ознакомился с особенностями работы юридического отдела, с видами договоров и их спецификой, заключенных после проведенных процедур;
- ознакомился с особенностями работы отдела кадров Индивидуального предпринимателя;
- проверял документы на их соответствие требованиям гражданского законодательства, а также выявлял и обобщал недостатки их формы и содержания;
- научился эффективно использовать электронную правовую систему «Консультант плюс», быстро искать необходимые мне нормативно-правовые акты, судебную практику и комментарии к ним;
- доставлял документы общества в организации и государственные органы, участвовал в переговорах сторон по согласованию содержания некоторых договоров, осуществлял иную, связанную с юриспруденцией деятельность.
Практика является важным элементом учебного процесса по подготовке специалиста. Практика дает возможность реализовать все те знания и умения, которые студент получил за время учебы.
Цель практики состоит в получении студентом практического опыта работы, повышении и закреплении полученных теоретических знаний, улучшению качества профессиональной подготовки, в умении использования законодательства в конкретных случаях, воспитания студента в духе уважения к закону, закрепление полученных знаний. Умение ориентироваться в действующем законодательстве является залогом профессиональной деятельности будущего специалиста.
Практика помогла научиться самостоятельно решать задачи, возникающие в ходе работы.
Была проведена проверка возможностей самостоятельной работы, выполнения задач руководителя. Были достигнуты определенные результаты, необходимые руководству по тем вопросам, которые поручались мне, конечно сначала под строгим руководством начальства, а затем и самостоятельно.
Также были получены определенные навыки работы в трудовом коллективе и в одной команде. Данные аспекты тоже являются важными, ведь хороший специалист должен быстро находить контакт с людьми и, помимо всего прочего, уметь с ними работать.
В целом, практика прошла содержательно и плодотворно, изучена специфика работы, основы подчиненности руководству, и другие немаловажные аспекты, необходимые при работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу