*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование этно-эзотерических туров по Республике Перу

дипломные работы, Туризм

Объем работы: 63 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2250 руб.

Просмотров: 386

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
ГЛАВА 1. Теоретические аспекты организации этно-эзотерического туризма Республики Перу
1.1.Теоретические аспекты этно-эзотерического туризма
1.2.Классификация этно-эзотерического туров
1.3.Контингент туристов, увлекающийся данными направлениями
ГЛАВА 2. Анализтуристско-рекреационного потенциала Республики Перу
2.1.Туристское наследие и основные туристические центры Республики Перу
2.2.Современное состояние туристской инфраструктуры в стране
2.3.Анализ рынка выездного туризма из России в Республику Перу
2.4. Особенности организации выездных туров в Республику Перу для россиян.
ГЛАВА 3. Разработка практических предложений по организации туров Республики Перу
3.1.Расчет стоимости тура.
3.2.Проектирование комбинированных этно-эзотерических туров для российских туристов с обоснованием его привлекательности и конкурентоспособности
3.3. Проект путеводителя по туристским этно-эзотерическим центрам Республики Перу
Заключение
Список литературы и источников
Приложения
В последнее время страны с крупными рекреационными территориями стали намного серьезнее воспринимать сферу туризма. Сейчас же профессиональная подготовка будущих сотрудников этой сферы значительно улучшилась. Ведь от уровня специалиста, от его знаний и умений предложить клиенту, то, что он хочет, напрямую зависит доход туристический фирмы.
Вместе с повышением квалификации менеджеров по туризму увеличивается и количество предложений для путешествий. Программный туризм или путешествия по бездорожью, поездка на автобусе, теплоходе или полет на самолете – всё зависит от пожеланий клиентов.
Во время эзотерических путешествий человек расширяет свой кругозор, приобщается к культурному наследию древности, становится сопричастным к чему-то великому и непостижимому. Но это лишь часть того, что можно получить от эзотуризма. Причём, эта часть является скорее следствием, нежели причиной. Главная же особенность эзотуризма в том, что для человека становится доступным и возможными духовное пробуждение, благодаря которому раскрывается потенциал его личности и скрытые резервы, находившиеся в так называемой спячке десятки лет. Даже в непродолжительных поездках по различным местам нашей же страны люди начинают обретать целостность себя, приходят к пониманию своих истинных целей и особенностей своей натуры, находят выходы из казавшихся безвыходными ситуаций, получают ответы на не дававшие покоя вопросы, становятся более позитивными и настроенными на обретение счастья и успеха. Посещение особых мест заряжает энергией, снимает стресс и напряжение, освобождает от тревог, беспокойств, печалей и негатива, очищает энергетические каналы и благотворно сказывается на общем физическом, психологическом, эмоциональном и душевном здоровье. Иногда происходят и из ряда вон выходящие события, такие как пробуждение мистических способностей, активизация третьего глаза, видение духов и множество других.
В немалой степени этому способствуют, конечно же, и многочисленные духовные практики, которые...
Как известно, одним из наиболее страстных увлечений многих людей по всему миру является туризм и путешествия. Но путешествия путешествиям — рознь. И в то время как подавляющее большинство людей скупают в турагентствах путёвки в такие популярные страны как Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд или Индонезия с целью пить-есть-плясать-лежать, находятся те, кто не идёт на поводу у модных и общедоступных тенденций и выбирает для себя более необычные способы отдыха. И одним из активно набирающих сегодня видов туризма (согласно данным туроператоров его популярность с каждым годом увеличивается примерно на 30%) является эзотерический туризм.
Эзотерический туризм на самом деле является уникальным направлением. Его даже можно смело назвать новой вехой в духовном развитии человека. В буквальном смысле это путешествие к себе, целью которого является глубинный поиск и познание своей сущности, расширение своих границ, совершение новых открытий и возможность найти ответы на многие вопросы и решения сложных жизненных и личностных проблем. И стремление людей к подобным вещам отнюдь не удивительно, ведь жизнь в современном мире и в сумасшедшем ритме оказывает влияние на самые глубинные основы духовности человека, притупляет его природную сущность, давая взамен лишь навязанные ценности, подменяя идеалы, делая из него просто часть системного механизма, всё сильнее отдаляя его от своих истоков. Целью эзотерического туризма как раз и является смена ориентации людей с материальной внешней оболочки повседневной суеты на духовную сторону жизни и своего собственного внутреннего мира.
Как явление эзотерический туризм или просто эзотуризм, как его всё чаще называют, появился довольно недавно, чуть больше десяти лет назад, когда начали становиться актуальными вопросы экологии, путешествий и саморазвития. С каждым годом из довольно необычного и воспринимаемого ещё с недоверием досуга, этот способ времяпрепровождения, постепенно меняя облик и оттачивая свои грани, приобретает черты истинной культуры...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу