*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

По Заслону спецназа ГРУ

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 449

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………….…..3
1. История спецназа ГРУ…………………………………………………………5
2. Задачи и цели спецназа ГРУ………………………………………………….13
Заключение ………………………………………………………………………15
Список используемой литературы……………………………………………..17
Спецназ Вооруженных сил России создавался и действует под руководством Главного разведывательного управления ГШ, поэтому его еще называют спецназом ГРУ. Именно так он более известен широкой общественности. Спецназ ВС РФ состоит из спецназа армии и спецназа флота. Каждая из этих составляющих создавалась независимо друг от друга, имеет свою историю развития и свои задачи.
Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооруженных сил России – основной орган именно военной разведки, задачи, выполняемые подразделениями ГРУ, характеризуются предельной степенью секретности. Действующий военный состав службы военной разведки, помимо официальных лиц, координирующих работу главного штаба, состоит из оперативных сотрудников, составляющих агентурную сеть организации, и боевых подразделений войск специального назначения.
Список боевых задач агентурной сети представляет собой акции по сбору секретных сведений и образцов техники, представляющих ценность для страны, секретные операции по устранению или нейтрализации лиц, угрожающих государственной безопасности, вербовку новых сотрудников. Боевые дивизии ГРУ – это подразделения спецназа, элита внутренних войск Российской Федерации. Диверсионно-разведывательная деятельность с незапамятных времён велась армиями разных государств, первыми же прототипы современных специальных подразделений были бригады разведчиков-диверсантов в составе НКВД, созданные в период Второй мировой войны.
Оформленный же вид и структуру спецназ разведки приобрёл в середине прошлого столетия, отсчёт существования этого вида войск ведётся с 24 октября 1950 года, когда военный министр СССР подписал секретную директиву о создании подразделений «глубинной» разведки. С первых дней существования, эти соединения находятся в ведомстве Главного разведывательного управления, которое, кстати, возобновило свою деятельность за год до этого. Главой этого ведомства тогда был маршал Советского Союза М.В. Захаров.
Итак, спецназ ГРУ – это подразделения регулярной...

Спецназ ГРУ — это отряды спецназа, которые действуют под руководством Главного разведывательного управления. Фактически, спецназ ГРУ — это спецназ Вооруженных сил России, и он состоит из армейского спецназа и спецназа флота. Каждая из этих команд формировалась независимо друг от друга, имеют свою историю и свои задачи при проведении специальных операций.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу