*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Введение в специальность ,учитель

контрольные работы, Педагогика

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 843

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Задание 1.1. 2
Задание 1.2. 4
Задание 2.1. 6
Задание 2.2. 7
Задание 3.1. 9
Задание 3.2. 11
Задание 3.3. 11
Задание 3.4. 13
Задание 3.5. 14
Задание 3.6. 17
Задание 3.7. 17
Задание 3.8. 18
Задание 3.9. 18
Задание 3.10. 21
Задание 3.11. 22
Задание 4.1. 23
Задание 4.2. 24
Задание 1.1. Согласны ли Вы с утверждением о том, что педагогическая деятельность в современной школе нуждается в модернизации? Аргументируйте свой вариант краткого ответа.
Ответ: Мы полностью согласны с утверждением о том, что педагогическая деятельность в современной школе нуждается в модернизации.
Следует усовершенствовать структуру образования, существенно повышать качество общеобразовательной, и профессиональной подготовки, более широко применять инновационные формы и методы обучения, целеустремленно осуществлять принцип единства обучения и воспитания, тесную связь семьи, школы и общественности.
Реализация одного из этих требований, а именно, принципа непрерывного образования осуществляемого на практике, ведет к тому, что профессия учителя в нашей стране становится массовой. Однако реализация других, не менее важных названных требований и задач системы непрерывного образования, в свою очередь приводит не к упрощению, а ко все большему усложнению содержания этой профессии. Каждый педагог работающий в сфере непрерывного образования должен быть: учителем-технологом, глубоко знающим современное состояние науки, лежащей в основе преподаваемого им учебного предмета, и умеющим вести учебно-образовательную работу со своими учениками; воспитателем, заботящими об интеллектуальном, нравственном, эстетическом и физическом совершенствовании вверенных ему детей, умеющим правильно организовать и осуществлять руководство их деятельностью; активным общественником

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу