*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Показатели ассортимента (широта, полнота, глубина, устойчивость, новизна) двух интернет-магазинов

контрольные работы, Товароведение

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 476

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Задание 2.
Для профиля «Товарный менеджмент».
Используя табл. 2, проанализируйте показатели двух интернет-магазинов для указанных подклассов товаров, предварительно построив рабочую двухступенчатую иерархическую классификацию товаров на группы и виды. Дополнительно изучите существующую в указанном интернет-магазине классификацию товаров по выбранному разделу. В отчёте представьте полученные результаты.
Таблица 2
Данные для анализа показателей ассортимента торгового предприятия
Вариант № Интернет-магазин 1 Интернет-магазин 2 Группа товаров для анализа ассортимента Задание по анализу классификации
5 Ulmart.ru citilink.ru Электронные книги citilink.ru, мобильная техника
1. Анализ ассортимента товаров
2. Анализ классификации товаров
Ситуационная задача № 1.
В испытательную лабораторию на анализ поступил образец колбасы докторской, изготовленной по ГОСТ Р 52196-2003. Лаборант измерил массовую долю влаги в колбасе на экспресс-анализаторе влажности указанной модели. Для определения массовой доли влаги использовалась навеска 3 грамма. Ниже приведены значения, полученные по результатам параллельных измерений. Рассчитайте среднюю массовую долю влаги в продукте и дайте оценку вариации значений с учетом погрешности измерений прибора. Сделайте вывод о соответствии образца колбасы требованиям ГОСТ Р 52196-2003 по показателю массовой доли влаги.
Ситуационная задача № 2.
Для проведения экспертизы партии косметического крема "Снежинка" экспертом было отобрано несколько туб. Каждая туба изучалась отдельно по ГОСТ Р 52343-2005 на соответствие по водородному показателю. Ниже приведены измеренные значения водородного показателя с погрешностью опыта не более 0,02. Исходя из теории малых выборок, рассчитайте среднее значение pH с учетом ошибки выборки.
Ситуационная задача № 3.
Используя открытые данные с площадки Яндекс.Маркет, проведите оценку парной корреляции между средней ценой товара и каждым из двух предложенных показателей качества. Объем выборки должен составить не менее 30 товаров. Полученные результаты приведите в отчёте.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу