*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Изучить и проанализировать особенности породы Джек Рассел терьер.

курсовые работы, Разное

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1136

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
Глава 1. История выведения и характеристика породы 4
1.1. История породы 4
1.2. Стандарты и особенности породы Джек Рассел терьер 10
1.3. Поведение породы Джек Рассел терьер 12
1.4. Интеллект 14
Глава 2. Анализ различий в стандартах Джек Рассела и Парсон Рассел терьера 17
2.1. Стандарт породы Парсон Рассел терьер 17
2.2. Различия в стандартах 20
Глава 3. Исследование проблем поставов ушей Джек Рассела терьера 23
3.1. Уши Джек Рассел терьера 23
3.2. Способы заклейки ушек Джек Рассел терьера 25
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
В последнее время все большей популярностью у любителей собак во всем мире, пользуется порода джек-рассел-терьер. Она начала стремительно набирать популярность, после известного всем фильма «Маска», в котором собачка была представлена, как очень умная, активная, игривая и, безусловно, добродушная.
Джек-рассел-терьер – прирожденный спортсмен, охотник и авантюрист. Несмотря на достаточно скромные габариты, эти британские собаки обладают бесстрашием и отвагой. Их первоначальным предназначением была охота на лис, барсуков и даже водяных крыс.
В отличие от других представителей семейства терьеров, порода рассел-терьер обладает более уступчивым характером и повышенным стремлением к общению. Они очень преданны и с радостью воспринимают сложные виды дрессировки. Веселый живой темперамент, сообразительность, способность дружить с кошками и другими домашними животными, а также потрясающая адаптивность и неприхотливость позволяют джек-рассел-терьерам быть одними из самых популярных собак в мире.
Цель данной работы – изучить и проанализировать особенности породы Джек Рассел терьер.
Задачи работы:
1. Рассмотреть историю выведения и характеристику породы.
2. Проанализировать различия в стандартах Джек Рассела и Парсон Рассел терьера.
3. Исследовать проблему поставов ушей Джек Рассела терьера.
Таким образом, основатель и создатель этой породы - Пастор Джон (Джек) Рассел - родился в 1795 году в Dartmouth, Девоне. Он был священнослужителем и большую часть своей жизни служил в церковном приходе в округе Swimbridge, Девон. Будучи страстным и заядлым верховым охотником, он впоследствии стал увлечённым заводчиком и селекционером охотничьих терьеров. Пастор Джек Расселл стал одним из основателей созданного в 1873 году Британского Кеннел Клуба.
Для породы джек-рассел-терьер характерен ярко выраженный авантюризм. Эта подвижная собака стремится к приключениям и жизненной динамике при любых обстоятельствах. Несмотря на свою охотничью специализацию и страсть к спорту, джек-рассел-терьеры любят домашний уют и проводить время с хозяином.
Джек-рассел-терьер – очень активная собака. От скуки и однообразия он становится неуправляемым и неадекватным. Все просто – этому псу нужны интересные занятия и активный образ жизни в целом. К физическим нагрузкам и воспитанию джек-рассела нужно приступать как можно раньше, чтобы гармонично сформировать его характер, систему поведения и психологию.
Джек-рассел-терьеры любят общение. Они раз и навсегда привязываются к семье хозяина, желая каждую секунду быть рядом с людьми. Для этих энергичных собак характерен социальный эгоцентризм, ведь джек-расселы стремятся концентрировать на себе все внимание окружающих. И им это с успехом удается: маленькие охотники обладают выразительной харизмой, игривым нравом, чувством юмора и целым арсеналом комичных трюков.
Все собаки охотничьей специализации достаточно упрямы и прямолинейны, они часто проявляют агрессию и ревность по отношению к другим животным. Джек-рассел-терьеры – не исключение. Несмотря на достаточно скромные габариты, эти собаки могут превратиться в стихийное бедствие при ненадлежащем воспитании. Данную проблему может решить лишь ранняя социализации питомца.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу