*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проекторы

лабораторные работы, Техника

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 597

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Ознакомьтесь с теоретическим материалом по данной теме.
2. Ознакомьтесь с руководством по началу работы с проектором.
3. Подключить проектор к персональному компьютеру
4. Подключите кабели питания, включите аппарат.
5. Осуществите необходимые настройки.
Проектор—оптический прибор, предназначенный для создания действительного изображения плоского предмета небольшого размера на большом экране. Появление проекционных аппаратов обусловило возникновение кинематографа, относящегося к проекционному искусству
1.1 Виды проекционных приборов
•Диаскопический проекционный аппарат— изображения создаются при помощи диапроекции, то есть лучей света, проходящих через светопроницаемый носитель с изображением. Это самый распространённый вид проекционных аппаратов. К ним относят такие приборы как: кинопроектор, диапроектор, фотоувеличитель,проекционный фонарь, кодоскоп и др.
•Эпископический проекционный аппарат— создаёт изображения непрозрачных предметов путём эпипроекции, то есть проецирования отраженных лучей света. К ним относятся эпископы, мегаскоп.
•Эпидиаскопический проекционный аппарат— формирует на экране комбинированные изображения как прозрачных, так и непрозрачных объектов.
•Мультимедийный проектор (также используется термин «Цифровой проектор»)— с появлением и развитием цифровых технологий это наименование получили два, вообще говоря, различных класса устройств:
•На вход устройства подаётся видеосигнал в реальном времени (аналоговый или цифровой). Устройство проецирует изображение на экран. Возможно при этом наличие звукового канала.
•Устройство получает на отдельном или встроенном в устройство носителе или из локальной сети файл или совокупность файлов (слайдшоу)— массив цифровой информации. Декодирует его и проецирует видеоизображение на экран, возможно, воспроизводя при этом и звук. Фактически, является сочетанием в одном устройстве мультимедийного проигрывателя и собственно проектора.
•Лазерный проектор— выводит изображение с помощью луча лазера.
1.2 Мультимедийные проекторы
Название «цифровой проектор» связано прежде всего с обычным ныне применением в таких проекторах цифровых технологий обработки информации и формирования изображения. До появления...
Цель работы: практическое знакомство с проекторами и возможностями их использования
Оборудование: 2 проектора, компьютер
Задание: изучить характеристики и возможности проекторов, изучить функции на примере Acer P1101 и Canon LV-7345 проекторов .
В ходе данной лабораторной работы мы изучили два вида проекторов для персонального компьютера, рассмотрели характеристики этого оборудование, в частности изучили их недостатки и достоинства, практически ознакомились с их возможностями.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу