*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Делопроизводство

контрольные работы, Делопроизводство

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 420

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Теоретическая часть 4
1.Унификация и стандартизация документов: ГОСТы, классификаторы 4
2.Реквизиты, подтверждающие юридическую силу документа. Виды копий документов. Перечень документов, на которых ставится гербовая печать 8
Практическая часть 14
3. Оформление резюме 14
4. Оформление сопроводительного письма 16
Заключение 18
Список использованной литературы 19
Основы делопроизводства используются при организации юридического лица любого типа. Оно представляет собой достаточно трудоемкий процесс, в котором принимают участие абсолютно все сотрудники управленческого аппарата. Ведь один отдел занимается заполнением и оформлением документации, другой отвечает за своевременное движение этих документов по инстанциям, а для третьих подразделений данная информация является наглядным руководством в рутинной работе.
Основы делопроизводства имеют законодательное обоснование, а в качестве такой базы можно выделить единую государственную систему делопроизводства, которая четко отражает основные правила, рекомендации и руководства. Причем контролируется весь путь, который проходит документ с момента его создания до сдачи в архив. Наверное, каждому работающему человеку известно такое понятие, как государственный стандарт того или иного образца. Данные стандарты являются ярким примером основных положений системы.
Долгое время изучались основы делопроизводства с разделением на стадии оформления, движения по подразделениям, применения, сдачи в архив.
Цель работы – раскрыть следующие вопросы:
• Унификация и стандартизация документов: ГОСТы, классификаторы.
• Реквизиты, подтверждающие юридическую силу документа. Виды копий документов. Перечень документов, на которых ставится гербовая печать.
• Оформление резюме.
• Оформление сопроводительного письма.

Документооборот – это жизненный цикл финансового документа от того момента, когда он был создан, до того, когда было завершено его функциональное предназначение. Этот термин может относиться не только к бухгалтерскому взаимодействию, но и к производственному, кадровому, складскому, торговому, офисному, коммерческому.
Организация документооборота сопряжена с определенными проблемами:- временные потери;
- потери документов на пути следования;
- сдача отчетности не вовремя;
- бумажные архивы далеки от совершенства.
Компромиссным и верным решением будет использование потенциала собственных сотрудников, при этом использование дополнительного стороннего разработчика для внедрения автоматизированной системы электронного документооборота. Автоматизация любых производственных процессов оправдывает себя полностью. Не исключение и этот случай. Система электронного документооборота оптимизирует и совершенствует рабочие процессы, сопряженные с финансовыми, бухгалтерскими и остальными бумагами, благодаря чему работа всего предприятия будет еще более эффективной.
Система документооборота требуют совершенствования, поэтому каждое предприятие рано или поздно приходит к тому, чтобы перевести систему в электронный вид. Сделать это самостоятельно довольно проблематично, так как тут требуется привлечение целого штата квалифицированных специалистов в этой области: консультантов, аналитиков, разработчиков, программистов. Только они способны внедрить систему, получив максимально эффективный результат.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу