*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Договорно-правовая работа отдела вневедомственной охраны

отчеты по практике, Делопроизводство

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 984

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………….....
1 .Общая характеристика объекта исследования …………………………….. 3
4
2. Организационная структура и управление …………………………….…... 10
3. Договорно-правовая работа отдела вневедомственной охраны …………. 13
Заключение…………………………………………………….………..…..…… 18
Список используемой литературы…………………………………………..…. 20

Объектом практики (а также местом ее прохождения) выступил Отдел вневедомственной охраны по г. Ураю.
Цель производственной практики – изучение договорно-правовой работы отдела вневедомственной охраны.
Задачами учебной практики являются:
- дать общую характеристику объекта исследования;
- изучить организационную структуру и управление отделом;
- проанализировать договорно-правовую работу отдела вневедомственной охраны.
Отчет написан на основе теоретических, практических и статистических источников с использованием учебных пособий и практической документации. Он состоит из введения, трех разделов, заключения и списка использованных источников.


В данной работе объектом исследования выступил Отдел вневедомственной охраны по городу Урай. Подразделения вневедомственной охраны отличаются от других структурных подразделений, входящих в систему органов внутренних дел, своим особым правовым статусом. Подразделения вневедомственной охраны участвуют в реализации конституционных полномочий исполнительной власти по охране собственности.
Организация труда в ОВО предполагает, прежде всего, четкое распределение прав и обязанностей на основе разделения и кооперации труда. В Отделе вневедомственной охраны г.Урай представлена линейно – функциональная структура управления.
Во главе всей организации стоит начальник отдела, который обладающий полными линейными полномочиями. В данном отделе действует принцип единоначалия. Делегирование полномочий есть, но мало выражено.
Отдел договорно-правой работы в ОВО по городу Урай изначально являлся подразделением финансово-экономического отдела, но в связи с увеличением функций он был преобразован в самостоятельное подразделение. Тем не менее его работа и сегодня тесно связана с финансово-экономической службой. Отдел состоит из семи человек: начальник отдела, старший юрисконсульт и юрисконсульты.
На отдел возлагается организация и непосредственное участие в работе по формированию и совершенствованию договорных отношений, правовых основ деятельности подразделений вневедомственной охраны - филиалов ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО-Югре. Также на отдел возложено проведение процедур антикоррупционной направленности, что объясняется мерами, предпринимаемыми Президентом России и законодательными органами по противодействию коррупции в органах исполнительной власти.
К основным задачам отдела относятся: осуществление контроля за соответствием действующему законодательству проектов приказов и других правовых документов, представляемых на подпись руководству управления; организация и непосредственное участие в защите имущественных прав ФГКУ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу