*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Медиа-план start-upa,презентация

презентации, Маркетинг

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 638

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу

Ежегодно в столице образуется около 5 миллионов тонн мусора, и, по утверждению властей, в скором времени на полигонах не останется места для захоронения отходов
Объемы образования твердых бытовых отходов в Москве складываются из двух потоков: от жилого фонда и от организаций и учреждений. В количественном отношении потоки составляют из жилого фонда – 1,9 млн. т/год (60% от всех собираемых ТБО), из организаций и учреждений – 1,2 млн. т/год (40% от всех собираемых ТБО)
Из всего объема ТБО только 10% подвергаются промышленной переработке на городских объектах, 62% вывозится на подмосковные полигоны, 24% подвергается уплотнению на мусороперегрузочных станциях
Кроме того, в городе образовалось свыше 620 тыс. т. крупногабаритного мусора, который вывозится на подмосковные полигоны без переработки
Две 5-минутные передачи ежеквартально на Первом канале и РТР, так как эти телеканалы имеют наибольший охват аудитории пенсионеров и домохозяек, которые занимаются в домохозяйствах «утилизацией» бытовых отходов.
Серия из 9 материалов на половину полосы для газет «АиФ», «Московские ведомости», так как аудиторией данных изданий является широкий круг лиц от предпринимателей и представителей власти до пенсионеров и офисных клерков.
1 раз в неделю в эфире радиостанции «Авторадио», как наиболее эффективной, инициировать обсуждение в утреннем шоу проблем, связанных с ресурсосбережением. Москвичи слушают радио, находясь за рулем, по данным опросов более 60% респондентов предпочитают утренние эфиры «Авторадио». Кроме того, радиостанция транслирует актуальные интересные материалы, которые заботят слушателей, соответственно, можно будет договориться о проведении эфиров на тему проекта на безвозмездной основе.
Задействовать 15 видеоэкранов по городу, на которых будут транслироваться ролики соответствующего проекту содержания. Так как, некоторые экраны находятся под контролем органов власти, которые (потенциально) заинтересованы в успехе проекта, также можно попробовать разместить ролики о проекте на безвозмездной основе.
Широко осветить в прессу мероприятия и акции, инициированные и проведенные в рамках акции.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу