*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интеллектуальные электрические сети

статьи, Разное

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 381

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение
Планирование сети.
Гибкость в топологии сети
Система управления децентрализованной энергией (DEMS)
Список литературы.
Производство, транспортировка, потребление электроэнергии во многом определяет уровень развития технологий практически во всех отраслях производства. Трехфазная электросеть переменного тока была реализована в Европе в 1886 году. В то ж время сеть была централизованной, однонаправленной системой передачи, распределения электроэнергии.
В 20 веке локальные сети росли с течением времени, и в конечном итоге были взаимосвязаны по причинам экономического характера и повышения отказоустойчивости. К 1960 годам электрические сети в развитых странах преобразовались в большие, достаточно надежные энергетические комплексы. В которые входили генерирующие мощности, линии электропередач, крупные узлы нагрузки, Топология сетей 1960-х годов была реализована в ключе индустриального гигантизма: крупных угольных, газовых и мазутных электростанций на 1 ГВт (1000 МВт). Электростанции были расположены стратегически, учитывая близость к запасам ископаемого топлива, крупным естественным водоемам. Выбор площадок для гидроэлектрических плотин в горных районах также сильно повлиял на структуру формирующейся сети.
1. Siemens Power Техническое руководство.
2. ПРОГРАММА СЕМИНАРА «Энерго- и теплоснабжение. Газоснабжение. Энергосбережение. ЖКХ».26 апреля 2011 года, «Инновационный центр нефти и газа», г. Тюмень, Россия. Портнягин Алексей Леонидович, «Проведение энергетического обследования с целью повышения энергоэффективности и энергосбережения».
3. Форбс. Иван Житенев. Будущее: почему умная энергетика произведет революцию.
4. Информационно-аналитический портал Нефть России. Николай Марков. Эксперты МЭА и E
st & Young оценили состояние «зелёной энергетики».


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу