*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Туризм

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 386

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение ………………………………….…………………….……………..
1 Характеристика объекта исследования …………………….…………….. 3
4
2 Организационная структура управления предприятия…..………...……. 9
3 Функции менеджера по туризму ….…………………………………..…... 11
Заключение ……………………………………………………………………
Список используемой литературы…………………………………………... 14
15

Объектом производственной практики выступает предприятии ООО «Солнечный ветер» г. Москвы.
Сроки производственной практики: с 11 мая до 26 июня 2015 г.
Производственная практика имеет следующие основные цели:
1. Закрепление, расширение и углубление теоретических знаний в области теории организации, менеджмента, маркетинга, исследования систем управления, организационного поведения, стратегического менеджмента и других дисциплин, а также формирование интереса к будущей профессиональной деятельности.
2. Анализ и оценка эффективности управления хозяйственной деятельностью конкретного хозяйственного субъекта.
3. Ознакомление с методами работы менеджера в управленческих структурах организации различных форм собственности при решении задач в различных практических ситуациях.
4. Закрепление теоретических знаний, полученных при изучении базовых дисциплин;
5. Изучение организационной структуры предприятия, внутриорганизационных регламентов и организационных документов, а так же действующей системы управления;
Объектом производственной практики (а также местом ее прохождения) выступило Общество с ограниченной ответственности «Солнечный ветер». Предприятие занимается оказанием туристических услуг и организацией праздничных мероприятий.
Отчет написан на основе теоретических, практических и статистических источников с использованием учебных пособий и практической документации. Отчет состоит из введения, трех разделов, заключения и списка использованных источников.

Прохождение практики на ООО «Солнечный ветер» позволило мне применить имеющиеся знания, приобрести опыт работы, получить новые профессиональные знания и навыки.
Анализ технико-экономических показателей выявил, что ООО «Солнечный ветер» в настоящий момент переживает экономический упадок. Основные показатели снижаются. Так, выручка от реализации понизилась по сравнению с прошедшим периодом на 393 тыс. рублей, что связано с высокой конкуренцией на туристическом рынке. Прибыль ООО «Солнечный ветер» имеет тенденцию к снижению, причем достаточно высокую. Это же касается и рентабельности продаж – она снизилась с 8,4 % до 2,1 %. Этот процесс снижения связан с растущей конкуренцией. Издержки постепенно увеличиваются, что связано с расширением предприятия. Но при этом прослеживается уменьшение издержек на расчеты с поставщиками, что свидетельствует о падении продаж.
Высшим органом управления является Генеральный директор предприятия. Предприятие свободно в выборе предмета договора, определения обязательств, любых других договорных условий, не противоречащих действующему законодательству.
В ходе прохождения производственной практики на данном предприятия были закреплены и углублены теоретические знания в области менеджмента, исследования систем управления. Были проведены анализ и оценка эффективности управления хозяйственной деятельностью конкретного хозяйственного субъекта. Также были приобретены практические навыки в управлении организациями и их трудовыми коллективами в сфере производства, обмена, услуг, в организации труда и управления персоналом.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу