*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Жизненный цикл компании и корпоративное управление.

рефераты, Управление проектами

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 363

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Жизненный цикл компании и корпоративное управление 4
Заключение 16
Список литературы 17
В условиях современной рыночной экономики все больший вес набирает искусство корпоративного управления. Почти во всех сферах мировой экономики определены лидеры, которые, естественно, являются крупными корпорациями и объединяют под собой большую иерархическую структуру.
Организовать данную структуру с достижением главной цели рыночной экономики – максимизации прибыли в текущих условиях постоянной конкуренции и открытости знаний представляется далеко не самой простой задачей для топ-менеджмента этих компаний.
В данной работе основной задачей положен не поиск инструкции для достижения вышеописанной цели, а один из тонких моментов, без понимания которого достижение эффективного общего менеджмента и эффективных конечных показателей деятельности не представляется возможным. Речь идет о тонкой грани взаимодействий корпоративных структур и каждого элемента данной структуры-фирмы.
Данный термин используется с целью показать именно микроэкономическую составляющую данного объекта хозяйственной деятельности.
Таким образом, цель работы – рассмотреть жизненный цикл компании и корпоративное управление.

В законах можно выделить различные сочетания ситуаций и способов их разрешения. Сложность их применения проявляется в том, что законы оказывают влияние друг на друга как положительное, так и отрицательное.
У законов есть механизм действия – формирование зависимости выходных параметров от входных и механизм использования, т. е. набор правил и норм для работника, который реализует механизм действия. Для того чтобы деятельность была эффективной, необходимо согласование между механизмом действия и механизмом использования.
Законы организации будут эффективно работать на организацию в том случае, если руководитель сумеет найти их разумное сочетание, выделить главный на текущий момент закон и обеспечит подчинение ему всех других для достижения приоритетной цели организации, разработает стратегию функционирования.
Изучение динамических характеристик организаций должно стать основной функцией менеджмента, помогающей определить приоритеты наиболее эффективных направлений, обеспечивающих продление жизненного цикла и переход на новый уровень развития.
Проанализировав основные этапы развития компании, можно заметить, что будущая корпоративная структура на первом этапе своего развития и была той самой фирмой, которая впоследствии стала лишь элементом развившейся корпоративной структуры.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу