*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Договоры на строительство

презентации, Экономика

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 380

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу

Кризис ликвидности, столь характерный для России в последние несколько лет, существенно повлиял и продолжает влиять практически на все отрасли экономики. Особенно почувствовала это строительная отрасль, эффективное развитие которой построено на инвестициях. Однако вследствие такой тесной зависимости от инвестирования строительной отрасли процесс привлечения инвесторов осуществляется и в настоящее время, в связи с чем по-прежнему актуальным являются вопросы отчетности в разрезе международных стандартов финансовой отчетности.
МСФО (IAS) 11 является одним из наиболее проработанных отраслевых стандартов МСФО, однако компании в России часто сталкиваются со сложностями его применения, поскольку не имеют должной финансово-юридической дисциплины и проектно-ориентированной системы учета. Стандарт применяется до 2017 года, после чего будет заменен единым стандартом по учету выручки МСФО (IFRS) 15 «Выручка по контрактам с покупателями». Стоит отметить, что ввиду вступления этого стандарта в силу существенного изменения в системе учета строительных компаний не произойдет, поскольку в основу МСФО (IFRS) 15 были заложены многие успешно зарекомендовавшие себя принципы МСФО (IAS) 11.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу