*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация торговли

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 391

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.Составьте схему торгового зала гипермаркета Линия-1 с указанием «горячих» и «холодных» зон 4
2.Составьте планограмму торгового зала гипермаркета Линия-1 7
3. Составьте схему расположения ассортиментных групп: основных, дополнительных (цветовая история, коллекция…) 10
4. Составьте схему "Золотая линия (покупательские тропы)" гипермаркета Линия-1 13
5.Опишите и составьте таблицу "Частота изменений в торговом зале гипермаркета Линия-1 после анализа продаж" 15
Заключение 28
Список использованной литературы 29
Торговая сеть «ЛИНИЯ» представлена 24 продовольственным гипермаркетом и двумя супермаркетами расположенными на территории ЦФО.
Формат - «cash&carry»;
Одной из ключевых сфер деятельности Корпорации «ГРИНН» является самая крупная в Черноземье сеть продовольственных гипермаркетов «ЛИНИЯ», география расположения: Россия - ЦФО. Магазины построены и работают в Белгороде, Старом Осколе и Губкине Белгородской области, два супермаркета и три гипермаркета в Курске, Железногорске Курской области, два в Воронеже, три в Брянске, три в Орле, Липецке, Грязях и Ельце Липецкой области, Калуге и Тамбове, Смоленске, Туле и Новомосковске.





В современной торговой сфере очень часто можно встретить такие понятия, как маркетинг, мерчандайзинг и холодные контакты. Любому уважающему себя продавцу необходимо знать основные правила того, как быстро продать товар и получить в полном объеме за него деньги. Итак, попробуем разобраться с перечисленными понятиями.
Для получения успешной реализации товара можно попробовать приемы, которые используют торговые представители (специалисты, занимающиеся продвижением товара в торговых точках). В основе их работы находится каталог продукции, который они приносят в магазин и заключают впоследствии договора по реализации.
Современные крупные компании, занимающиеся продажей нескольких групп товаров, обязывают торговых представителей, состоящих у них в штате, проходить специальные тренинги на тему «Как научиться продавать товар», основным направлением которых является изучение инструментов обеспечения роста объемов продаж с помощью расширения клиентской базы. Именно указанные специалисты в дальнейшем становятся маркетологами, т. е. профессионалами по реализации товара потребителю.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу