*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Программная реализация автоматизированного рабочего места судебного пристава

курсовые работы, Программирование и информатика

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 460

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1 АНАЛИЗ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ 5
1.1 Потенциальные пользователи 6
1.2 Требования пользователей 6
1.3 Допущения и ограничения 6
2 ЛОГИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ 7
2.1 Описание объектов предметной области 7
3 НОРМАЛИЗАЦИЯ ДАННЫХ 11
3.1 Первая нормальная форма 11
3.2 Вторая нормальная форма 11
3.3 Третья нормальная форма 16
4 ОПИСАНИЕ СТРУКТУРЫ БАЗЫ ДАННЫХ 17
4.1 Описание таблиц БД 17
4.2 Схема данных 23
5 РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЯ 24
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 29
В настоящее время во всех сферах деятельности человека уже практически не осталось ни одного предприятия, малого или крупного, государственного или частного, не оснащенного современными средствами автоматизации. Поэтому перед организациями на первом плане стоит задача внедрения современных информационных технологий. Разработка автоматизированных систем сбора, обработки и анализа информации позволит облегчить труд специалистов. Сей-час многими организациями ведутся работы по созданию автоматизированных рабочих мест для реализации необходимых функций.
Одной из таких организаций является Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации.
Одной из основных задач, требующих внедрения современных информа-ционных технологий является организация работы по осуществлению привода лиц, уклоняющихся от явки в суд или к судебному приставу-исполнителю.
Создание программного средства, автоматизирующего работу судебных приставов позволит контролировать весь процесс работы службы, в частности, получать сведения по надлежащему уведомлению лиц, участвующих в судеб-ном процессе, вести собственную базу данных лиц, подлежащих принудитель-ному приводу, в которой будет содержаться информация о месте жительства этих граждан, отслеживать повторные постановления по принудительному приводу, а также составить анализ по данным сведениям для предоставления его к сведению руководства.
Автоматизация работы судебных приставов по обеспечению установлен-ного порядка деятельности судов, а также избавление их от рутинной бумажной работы, связанной с регистрацией всех документов, позволит повысить эффек-тивность работы всего подразделения в целом. Создание собственной базы данных позволит уделить больше времени исполнению постановлений, а не просмотру сведений о гражданах, подлежащих приводу, для выяснения их места жительства или других данных.
Таким образом, целью настоящей курсовой работы является создание программного средства, автоматизирующего работу судебных приставов по...
В ходе выполнения данного курсового проекта была разработана струк-тура базы данных и программное обеспечение для работы с ней и решены сле-дующие задачи:
• разработано программное средство «Автоматизированное рабочее ме-сто старшего пристава», что удовлетворяет целям дипломной работы;
• проведено исследование предметной области, выделение ряда инфор-мационных объектов и функциональных областей, необходимых для организа-ции структуры данных, позволило построить инфологическую модель данных;
• построена даталогическая модель данных с использованием реляцион-ного подхода к проектированию базы данных, что позволило устранить дубли-рование информации в базе данных;
• сетевое взаимодействие пользователей программного средства органи-зовано с помощью интегрированных средств СУБД SQL Server 7.0;
• приложение, реализующее взаимодействие с пользователем, было реа-лизовано с использованием среды быстрой разработки приложений Borland Delphi 7.0.
Для выполнения данной курсовой работы были использованы теоретиче-ские знания и практические навыки, полученные в ходе изучения таких дисци-плин как «Информационные технологии и платформы разработки информаци-онных систем».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу