*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Тигры нашей Родины

презентации, География

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 592

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера (лат. Panthera), который относится к подсемейству больших кошек.
 В XX веке внесён в Красную книгу МСОП, в Красную книгу России, а также в охранные документы других стран. По состоянию на 2015 год охота на тигров запрещена во всём мире.
Амурский тигр (другие названия - сибирский, уссурийский, маньчжурский, северо-китайский) встречается в России - в Приморском и Хабаровском краях.
 Ест животное, лежа, держа свою пищу лапами. Ловят тигры крупных копытных, но в случае голода едят также лягушек, рыбу, мышей, птиц, растения и их плоды.  В основу рациона входят олени, кабаны, косули, рысь, лось,  а также различные млекопитающие небольших размеров.  В сутки зверю требуется до десяти килограмм мяса, если перевести в количество животных, то на год одному тигру нужно от пятидесяти до семидесяти копытных.
тигр готов следовать за своей потенциальной добычей 150 метров, развивая скорость до 60 км в час. Высота его прыжков доходит до 5 метров, а длина – 10 метров.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу