*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Гражданский процесс

разное, Гражданский процесс

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 584

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задача 7. Прокурор предъявил иск к Сорокиной о лишении ее родительских прав. По ходатайству прокурора суд постановил о рассмотрении этого дела в закрытом заседании. По окончании судебного заседания судья объявил, что решение суда не будет оглашаться, поскольку слушание проходило при закрытых дверях, а Сорокина может с ним ознакомиться через 5 дней.
Правильно ли поступил суд? Какой принцип гражданского процессуального права затрагивается в задаче? Какого его содержание?
Задача 8. Прокурор Кировского района г. Омска предъявил в суд иск в интересах гражданина Суровцева о признании права собственности на часть домовладения по улице Семиреченской.
Судья своим определением оставил заявление прокурора без движения и предложил прокурору обосновать невозможность предъявления иска самим гражданином Суровцевым.
Прокурор с частным представлением на определение судьи обратился в Омский областной суд.
Оцените правильность действий прокурора и судьи. О каком принципе гражданского процессуального права идет речь в данном случае? Раскройте его основные положения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу