*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финправо

контрольные работы, Финансовое право

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 450 руб.

Просмотров: 665

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задание 1.
Юридической формой осуществления финансовой деятельности являются финансово-правовые акты. Они издаются уполномоченными на то государственными органами. Финансово-правовые акты весьма многообразны. Их можно классифицировать по различным критериям: по юридической силе; по органам, издающим финансовые акты; по содержанию; по кругу адресатов.
Проведите классификацию конкретных финансово-правовых актов, изданных после 2011 года, по различным основаниям (используйте не менее двадцати актов).
Задание 2.
В чем, по вашему мнению, заключаются сходство и различия между бюджетом Европейского Союза и бюджетом Союза Белоруссии и России?
Составляет ли бюджет Европейского Союза в совокупности с бюджетами государств – участников Европейского Союза единую бюджетную систему?
Составляет ли бюджет Союза Белоруссии и России в совокупности с бюджетами Российской Федерации и государственным бюджетом Республики Беларусь единую бюджетную систему?
Составляет ли консолидированный бюджет Российской Федерации в совокупности с федеральным бюджетом, бюджетами субъектов Российской Федерации и местными бюджетами единую бюджетную систему?
Задание 3.
После смерти гражданина Н. его единственный наследник получил требование об уплате налога на имущество физических лиц и налога на доходы физических лиц за предыдущий год. Объекты: квартира, находившаяся в собственности гражданина Н., и доход гражданина Н. от продажи в предыдущем году принадлежавшего ему автомобиля. Также наследник гражданина Н. получил еще одно требование, в котором указывалось на необходимость оплатить задолженность гражданина Н. по налогу на доходы физических лиц, числившуюся за последним на протяжении двух лет, а также соответствующие суммы пени и штрафа. Наследник гражданина Н. обратился в Управление ФНС России по субъекту федерации с жалобой на указанные требования, указав, что на него не может быть возложена обязанность уплачивать налоги отца.
Какое решение по жалобе должно вынести Управление ФНС России по...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу