*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Криминалистика

контрольные работы, Криминалистика

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 1082

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задание 1
В районе площади перед Речным вокзалом в г. Омске было совершено разбойное нападение на супругов Д. Преступник скрылся в направлении Иртышской набережной, оставив на песчаной почве четкие следы обуви. По «горячим следам» был задержан Ц., которого пострадавшие опознали как человека, который совершил на них нападение.
Какие меры следует предпринять при осмотре места происшествия, чтобы не нарушить след обуви при его изъятии? Назовите объекты, которые должны быть представлены эксперту при назначении экспертизы. Составьте постановление о назначении экспертизы.
Задание 2
По делу о разбойном нападении на А., совершенного во дворе дома по ул. Моторная, 6, приостановленном в связи с не установлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого поступил протокол явки с повинной ранее судимого В., содержащегося в СИЗО по обвинению в совершении иного преступления. В ходе допроса обвиняемый пояснил, что зимой прошлого года он шел во дворе домов по ул. Моторная, и увидел идущего впереди мужчину, на голове у которого была меховая шапка, а в руках сумка. Предположив, что в сумке есть ценности, он решил напасть на мужчину с целью хищения его имущества. Реализуя задуманное при помощи куска арматуры, который он подобрал по дороге, он догнал мужчину и нанес тому удар по голове. Мужчина упал, он посмотрел, что в сумке нет ничего ценного, осмотрел карманы одежды, также ценностей не обнаружил, поэтому похитил только меховую шапку. Точное место совершения преступления, указать не может, так как не смотрел на номер дома, но может показать визуально. Шапку продал своему знакомому за 200 руб., проживающему на ул. Машиностроительная, адрес также может показать визуально.
Примите решение о возможности проверки показаний Савина на месте. Составьте план проверки показаний на месте.
Задание 3
В отдел полиции обратилась гр. Д. и сообщила, о том, что около 15 минут назад на автобусной остановке неизвестный молодой человек вывел ее из равновесия, поставив подножку. После...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу