*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Собес

контрольные работы, Право

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 531

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
1. В двухлетнем возрасте Вадим Черепанов потерял родителей. Заботу о его судьбе взяла на себя бабушка. После женитьбы Вадим стал жить отдельно от нее, но, когда в результате тяжелой болезни она была признана недееспособной и не могла больше обслуживать себя самостоятельно, он в течение 4 лет не работал, ухаживая за ней.
Будут ли эти годы включены в страховой стаж Черепанова? Если да, то каким образом он должен подтвердить этот период? Кто из родственников мог бы в данном случае подтвердить факт ухода? Какие «нестраховые» периоды могут быть включены в страховой стаж?
2. В семье Гусева случилось большое несчастье: в автомобильной катастрофе погибли его мать и отец, пенсионеры, и его дети – студентка института и учащийся 10 класса общеобразовательной школы. Услуги ритуальной службы по погребению детей Гусев оплатил из собственных сбережений, а похороны родителей осуществил через специализированную муниципальную службу по вопросам похоронного дела.
Имеет ли Гусев право на социальное пособие на погребение? Кем должно быть назначено и выплачено пособие?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу