*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Аналитический и творческий проект Ивсил

презентации, pr.Реклама

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 478

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Рождение идеи организации производства строительных смесей IVSIL датируется второй половиной 90-х годов.
В 1997г была организована первая производственная линия строительных смесей. Первоначально это было небольшое предприятие, занимающееся  изготовлением простейших пескоцементов и пескобетонов (цементно-песчаных растворов). Острая необходимость строительного рынка в недорогих и надежных материалах позволили продукции, отмеченной фирменным логотипом «с орлом», быстро завоевать популярность в Москве и Подмосковье.
С 1997 по 1998 ежегодно возрастающий спрос на продукцию привел к необходимости создания более современного предприятия. Совместно с машиностроительной компанией «Вселуг» была разработана программа по запуску технологического комплекса для работы с сыпучими материалами. Перед специалистами стояла непростая задача: на небольшой территории организовать целый комплекс для производства сухих строительных смесей, при этом заложив и возможность потенциального развития предприятия.
В 1999 году был запущен новый завод по производству сухих строительных смесей. На момент сдачи и по сей день это одно из самых современных предприятий среди российских производителей аналогичной продукции. Инновационный подход к строительству позволил так скомпоновать производство, что малая площадь, занимаемая заводом, стала преимуществом.

Проведя анализ продукции компании IVSIL, можно сделать вывод о том, что линейка продуктов, предлагаемых потребителям довольно широкая.
При этом:
Упаковки не броские.
Стиль оформления сдержанный.
Названия сложные и не запоминающиеся (Например: SEAMER – цветные кладочные смеси, FUGA – затирка для швов, TIE-ROD-1S - клей) Не формируется связь между продуктом и его названием.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу