*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

«Разработка СТП на ЛА управление заказами на поставку песка в «Нижегородской нерудной компании»»

курсовые работы, Логистика

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 465

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение 2
2. Основная часть 4
2.1 Схема выполнения логистической активности 4
2.2. Описание выполнения отдельных операций, входящих в логистическую активность 12
2.3. Состав исполнителей отдельных операций 13
2.4. Информационное обеспечение 17
2.5. Параметры материального потока по логистической активности и отдельным операциям 21
2.6. Издержки по логистической активности и отдельным операциям 21
2.7. Варианты выполнения логистической активности 22
3. Заключение 24
Список использованных источников 27
Приложение 30
Актуальность темы данной курсовой работы очевидна, поскольку правильное управление заказами выходит на первый план в тактическом управлении компании. Компания, которая наиболее качественнее, быстрее и дешевле выполнит заказ покупателя, получит существенное конкурентное преимущество на рынке. С другой стороны, ускорение выполнения заказа и снижение себестоимости повышают финансовые показатели внутри компании.
Логистика провозглашает приоритет потребителя перед всеми остальными субъектами логистической системы. Заказ потребителя - это своего рода сигнал, запускающий в действие различные логистические функции. Поэтому скорость и качество информации, предоставляемые системой управления заказами, оказывают так же влияние на общие издержки и уровень эффективности всего логистического процесса[2]. Так, медленные и с ошибками коммуникации могут привести к потере части потребителей или к завышенным затратам на транспортировку, запасы и складирование. Поэтому выполнение заказа потребителей должно осуществляться в режиме АSAP ("как можно скорее").
Главной задачей управления заказами на предприятии является сокращение времени логистического цикла заказов с целью повышения качества обслуживания потребителей, снижения уровня товарных запасов и общих логистических издержек[6].
Целью данной работы является разработка СТП на ЛА управление заказами на поставку песка в «Нижегородской нерудной компании»».
Для достижения данной цели необходимо решение следующих задач:
- изучить особенности управления заказами клиентов на предприятии ООО «Нижегородская нерудная компания»;
- проанализировать деятельность по управлению заказами клиентов;
- рассмотреть пути совершенствования управления заказами на ООО «Нижегородская нерудная компания».
Логистический цикл заказа в общем виде включает в себя:
1) время на формулировку заказа и его оформление в установленном порядке.
2) время на доставку или передачу заказа поставщику.
3) время выполнения заказа (время ожидания постановки заказа...
Транспорт представляет собой важное звено в логистической системе. Он должен обладать рядом необходимых свойств и удовлетворять определенным требованиям в целях создания инновационных систем сбора и распределения грузов. Прежде всего, транспорт должен быть достаточно гибким, чтобы обеспечивать перевозочный процесс, подвергающийся еженедельной или даже ежедневной корректировке, гарантировать частую и круглосуточную доставку грузов в разбросанные отдаленные пункты, надежно обслуживать клиентуру с целью избегания остановки работы предприятий.
В процессе работы были рассмотрены и изучены все поставленные задачи.
Современная экономическая ситуация характеризуется все возрастающей конкуренцией на рынке товаров и услуг. Следствием этого является повышение уровня требований клиентов. В таких условиях развитие любой компании, ориентированной на обслуживание большого числа потребителей, должно быть очень динамичным. Целью этого развития является предоставление услуг такого качества и в таком объеме, которые будут соответствовать ожиданиям клиентов. Вполне вероятно, что даже фирме, добившейся высшего на рынке уровня сервиса и застывшей на миг в благодушном созерцании открывающихся перспектив и возможностей, в итоге придется наблюдать спины обгоняющих и стремительно удаляющихся конкурентов.
Регулярно проводимые исследования предпочтений экономически активных групп потребителей показывают постепенное изменение критериев, по которым производится выбор услуги. Несомненно, низкая цена и высокое качество товара по-прежнему являются важнейшими в этом списке критериев, однако они являются уже не просто желательными характеристиками, а, скорее, обязательным стандартом конкурентоспособной услуги. Сегодня потребители все чаще обращают внимание на дополнительные критерии, такие как сроки доставки, возможность получения заказанного товара в четко оговоренное время, а также качественное информационное сопровождение процесса выполнения заказа.
Пока не все фирмы способны предложить...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу