*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Построение модели процесса управления реального предприятия

курсовые работы, Разное

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 534

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Функциональное назначение магазина 5
Глава 2. Анализ структурных функциональных методов проектирования информационной системы 13
2.1 Назначение и состав методологии SADT (IDEF0) 13
2.2 Назначение и состав DFD 17
Глава 3. Функциональный анализ деятельности организации 22
3.1 Объект анализа 22
3.2 Структурная модель программно-аппаратного обеспечения ИС 26
Заключение 28
Список использованной литературы 29
В терминологическом словаре “Библиотечное дело” организация работы библиотеки определяется, как “совокупность мероприятий (и правил, по которым они осуществляются), направленных на обеспечение функционирования библиотеки и достижения ею оптимальных результатов посредством упорядочения деятельности.
Библиотека – это учреждение в форме иерархии упорядочения книг которое выполняет одну или несколько специфических функций по выдаче и распределению разнообразных книг и журналов.
Библиотека – это определенным образом организованный коллектив со своей внутренней структурой и порядком управления.
Библиотека является главным звеном, где происходит непосредственное решение основной задачи по учету редких книг и фолиантов. Оно предоставляет рабочие места, выплачивает заработную плату, путем выплаты налогов участвует в осуществлении социальных программ. Создание оказание услуг происходит, как известно, посредством определенных технологических процессов, орудий труда, материалов, навыков людей и их знаний, основанных на разделении и кооперации труда. В последние несколько лет спорт начал активно возвращать свою былую популярность, даже входить в моду. Во всех городах открываются тренажерные залы и спортивные фитнес-клубы. Население заинтересовалось в том, чтобы заботиться о своем здоровье, физическом состоянии и иммунитете своих детей. А для того, чтобы заниматься спортом, необходимо запастись, как минимум, удобной спортивной одеждой, не говоря уже о всевозможном инвентаре. И все эти товары можно найти только в специализированных спортивных магазинах.
Индустрия спорта активно растет и с завидной регулярностью предлагает все новые тренажеры, спортивную одежду и обувь, биодобавки. Спортсмены, занимающиеся всерьез, зачастую следят за изменениями такого рода и время от времени с удовольствием обновляют свой спортивный инвентарь и гардероб. А учитывая тот факт, что модернизация – это процесс беспрерывный, а спортивная отрасль – одна из самых растущих в мире, автоматизация...
Таким образом, при выполнении курсовой работы, цель и поставленные задачи были выполнены. А именно была реализована система организации на примере магазина спортивного питания при использовании программного средства AllFusion Process Modeler. Были построены диаграммы, описывающие функциональную схему магазина по методологиям IDEF0, DFD, IDEF3.
Важную роль в успешном привлечении новых клиентов и способности успешно конкурировать на рынке продаж товаров спортивного питания играют автоматизированные системы, которые предназначены для оптимизации работы, в первую очередь для поиска необходимой информации о нужной продукции. При помощи такой системы можно сократить время для поиска и доставки нужных для клиента товаров.
Разработанная система позволяет осуществлять функционирование магазина или же целой сети. Данная информационная система разрабатывалась для небольших магазинов, аптек или же для интернет магазинов. Назначение информационной системы – поиск и анализ информации, конечным потребителем которой является клиент.
Основное значение ИС – создание современной инфраструктуры для управления предприятием или же другим учреждением.
Разработка ИС организации необходима для возможного улучшения и оптимизации методов работы, а именно для повышения качества, скорости, что в свою очередь ведет к повышению конкурентоспособности магазина.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу