*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технико-экономическое обоснование инвестиционного проекта по внедрению нового оборудования

курсовые работы, Экономика предприятия

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 316

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1 Расчет стоимости основных фондов 5
2 Расчет прямых затрат 7
3 Расчет накладных расходов 15
4. Расчет накладных затрат 19
5. Расчет экономической эффективности и срока окупаемости 23
Заключение 28
Список литературных источников 29
В России, несмотря на непростую экономическую ситуацию, сохраняется тенденция увеличения количества автомобилей на душу населения. В некоторых регионах страны эта цифра переваливает за 500 – 600 автомобилей на 1000 человек. Это районы Дальнего Востока, где прирост идет в основном за счет импортного секонд-хенда, который в основном не соответствует уже стандартам экологической безопасности, комфортности, экономичности расхода топлива.
В данной курсовой работе необходимо дать технико-экономическое обоснование инвестиционного проекта по внедрению нового оборудования, выполнить расчет стоимости основных фондов, прямых затрат, расходов, а также рассчитать экономическую эффективность и срок окупаемости внедряемого нового оборудования.








В курсовой работе был произведён расчёт технико-экономических показателей агрегатного участка «Автоюнит». Были расчитаны затраты на стоимость основных фондов, численность основных и вспомогательных рабочих, заработная плата основных и вспомогательных рабочих, затраты на амортизацию и ремонт основного оборудования, дана оценка экономической эффективности предприятия.
В целом расчёт технико-экономических показателей показал, что предприятие является рентабельным, неплохо организован производственный процесс, предприятие имеет предпосылки к дальнейшему развитию экономической эффективности.
Данная курсовая работа, не может претендовать на исчерпывающее технико-экономическое обоснование ввиду того, что для последнего необходим огромный массив исходной информации, доступ к которой для студента, как правило, затруднен (по этой причине ряд исходных данных может иметь условный характер).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу