*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Предприятие комплексной безопасности «Ральф

отчеты по практике, Юриспруденция

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 420

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………...3
1.Краткая характеристика ООО Частное охранное предприятие «Предприятие комплексной безопасности «Ральф»»………………………………………………4
2.Характеристика должностных обязанностей юриста в ООО Частное охранное предприятие «Предприятие комплексной безопасности «Ральф»»…..6
3. Выводы по практике………………………………………………………………9
Список литературы…………………………………………………………………13
Приложения…………………………………………………………………………14
Производственная практика проходила с 23 ноября 2015 года по 03 января 2016 года в ООО Частное охранное предприятие «Предприятие комплексной безопасности «Ральф»» в качестве помощника юриста.
Целью производственной практики стало закрепление знаний, полученных студентами в процессе обучения в университете, на основе глубокого изучения работы учреждения, организации или предприятия, на которых студенты походят практику, приобретение необходимых навыков и умений по получаемой специальности.
Задачами производственной практики являются:
1. Формирование у студента правильного представления об общественных процессах, о роли в них правовых норм и знаний;
2. Выработка умений правильно определять, толковать и применять нормы права в научных и практических целях;
3. Систематизация и демонстрация приобретенных правовых знаний посредством прохождения производственной практики;
4. Овладение студентом навыками логического мышления при правовой оценке воспринимаемых событий и при избрании правовых средств воздействия на них;
5. Закрепление полученных теоретических знаний и формирование практических навыков в избранной сфере деятельности;
6. Выполнение под руководством руководителей практики обязанностей по конкретной должности в соответствии с должностной инструкцией;
7. Проверка готовности будущего профессионала к самостоятельной трудовой деятельности.
8. Cбор, анализ и обработка практического материала для выполнения и защиты выпускной квалификационной работы.

В процессе работы были рассмотрены вопросы, связанные с договорами на оказание охранных услуг, его заключением, изменением и расторжением.
Также в ходе практики мне приходилось собирать материал для представления интересов Общества в отношениях с другими организациями, в арбитражном суде и суде общей юрисдикции, в государственных органах, сторонних учреждениях и организациях, общественных организациях по вопросам защиты интересов Общества.
В ходе исследования был проведен подбор материала, характеризующий основные элементы договора на оказание охранных услуг, анализ судебных решений по поводу изменения и расторжения договора на оказание охранных услуг.
Таким образом, задачи в плане изучения и анализа договора на оказание охранных услуг и правоотношений в аспекте проблем, касающихся сторон
оказания охранных услуг и их полного и по возможности справедливого осуществления ими своих прав и обязанностей были успешно выполнены.
В обязанности юриста ООО «Ральф» входит составление договоров поставки, аренды, заключение трудовых договоров с сотрудниками, составление приказов о приеме на работу и увольнении с нее, проверка документов, составленных другими подразделениями на соответствие действующему законодательству, претензионная работа, представительство общества в судах, представительство в ИФНС и другое.
В ООО «Ральф» имеется хорошая нормативно-правовая база, представленная как в печатном виде, так и в электронном виде.
Важную роль при обеспечении нормативно-правовой базы играют электронные правовые базы, такие как «Консультант плюс», которые еженедельно обновляются, что дает возможность оперативно найти необходимые нормативно-правовые акты, образцы документов, статьи в профильных журналах и иную информацию.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу