*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производственная практика в компании ООО" Гулливер" Брянск

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы: 50 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 665

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Характеристика предприятия и его продукции 4
1.1. Анализ внутреннего потенциала предприятия по функциональным направлениям 9
2. Стратегический анализ маркетинговой среды. 13
PESTЕ-анализ
2.1 Анализ маркетинговой деятельности предприятия 46
ООО «Гулливер»
Заключение 49
1. ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ И ЕГО ПРОДУКЦИИ

Компания ООО «Гулливер», расположенная по адресу г.Брянск, проезд Московский 10а, работает в сфере дистрибуции FMCG, а также складской и транспортной логистикой в Брянской, Орловской и Калужской областях. Основные партнеры в сфере услуг дистрибьюции – крупные производители безалкогольных напитков и продуктов питания, такие как «Coca-Cola», «Нарзан», «Атардо» и.т.д.
Компания «Гулливер» за 17 лет работы на рынке Брянской области зарекомендовала себя как надежный партнер, опытный логист, со своим собственным автопарком и складскими мощностями категории B+. Услуга доставки груза в торговую точку, после обработки осуществляется в течение 24 часов, что бесспорно является нашей отличительной чертой среди конкурентов.


1. По результатам отчет можно сделать следующие выводы: Характеризуя рынок продукции и услуг, следует заметить,что спрос на спецтехнику общим экономическим состоянием и сейчас доля покупок значительно падает. Более того, важной тенденцией является падение рынка строительной спецтехники. Сегодня эксперты отмечают,что такое падение обусловлено низким уровнем деловой активности и политической нестабильностью на украине,в ответ на которые были приняты меры по возложению санкций со стороны Европы и США. Объемы спроса падают и рынок теряет свои доли.
2. На рынке продукции и услуг в России характерна тенденция к покупкам продукции собственногопроизводства.
3. Падение объемов спроса рынка продукции и услуг по темпам опережает падения рынка товаров в целом.
4. Сегодня на рынке лидируют те поставщики, которые умеют чутко реагировать на выдвигаемые требования потребителей, предвидеть их ожидания и идти на уступки по цене.
5. SWOT-анализ выявил ряд потенциальных проблем и путей их решения по данному предприятию
6. По результатам финансового анализа за периоды 2012-2013 и 2013-2014 можно сделать вывод, что у предприятие относительно устойчивое финансовое положение, но по определенным статьям, таким как финансовый леверидж, обеспеченность запасов и пр. требует определенного внимания.
7. Сформировано дерево целей, проясняющее картину работы предприятия в перспективе на текущий год
8. Проведенные исследования по формированию корпоративной стратегии предприятия показали, что на этапе создания эталонной стратегии необходимо произвести горизонтальную внутреннюю интеграцию, т.е. объединить отдельные виды деятельности друг с другом.
9. Отдельные виды деятельности, такие, как: услуги дистрибуци, дополнительные услуги, характеризуются высоким качеством оказываемых по ремонту услуг и надежностью.
10. Результаты матрицы БКГ помогли выявить убыточные товары и услуги по отдельным видам деятельности, от которых необходимо избавиться для сокращения сырьевой и материальной...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу