*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бюрократия, взяточничество, коррупция в институциональной экономике

контрольные работы, Экономика

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 687

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Взяточничество, как институциональный комплекс 5
2. Бюрократия и ее роль в управлении 10
3. Экономическая составляющая коррупции: институциональный подход 13
Заключение 18
Список использованной литературы 19
В современных условиях общественного развития перед страной стоит комплекс глобальных проблем, решение которых может быть обеспечено только путем эффективной деятельности органов государственного управления. Осознание данного факта актуализирует проблему модернизации государственного управления через проведение широкомасштабных реформ, направленных ванных на переосмысление роли государства и непосредственно на трансформацию государственного аппарата. Процесс формирования современного демократического государства не может быть успешным без обеспечения функционирования системы хорошо отлаженной, высококвалифицированной управленческой бюрократии, адекватной требованиям высокоэффективных управленческих систем. Таким образом, в процессе трансформаций, происходящих в обществе, особое значение приобретают процессы, непосредственно связанные с развитием и формированием бюрократии, взяточничества и коррупции.
Борьба со взяточничеством – исключительно сложный и длительный процесс. Тем не менее, по мере формирования цивилизованного экономического базиса, зрелого гражданского общества и рационального бюрократического аппарата будет снижаться критический уровень взяточничества, а взятка будет вытеснена на периферию как общественного сознания, так и практической жизни.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу